Регистрация: 25.04.14
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Необходимо читать отзывы

Добрый день! Хочу рассказать о своих ощущениях, по данному отелю.

- Номер.. Приехали рано утром, позавтракали и пошли на пляж. Вернулись, и в 12 часов нас заселили. Сам номер во 2 корпусе, на 2 этаже, с 2 раздельными кроватями. Полы, туалет, полотенца, постельное белье, все чистое. Кондиционер работал хорошо, единственное, у нас в номере он был расположен не удачно, на противоположной стороне –дул на одну из кроватей. Вода в бутылках не предоставляется. Можно набирать к кулере или покупать самим в магазине. Стоимость от 0,5 ₺ за 0,5 литра.

- Уборка. У нас в номере убирались хорошо, всегда чисто. Через день мы вешали табличку «не беспокоить».

- Бар. Стандартные напитки, как везде: водка, раки, пиво, вино, фанта, спрайт, газированная вода. В баре есть перерывы- на время обеда и ужина. В это время напитки подают на 6 этаже, в столовой.

- Вай-фай. Слабоват, особенно, когда все находились в лобби и у бассейна. Не летает конечно, но для соцсетей достаточно и во видео можно общаться.

- Бассейн. Небольшой, чистый. Чистят каждый день, после 18.00 часов. Лежаки есть около бассейна.

- Пляж. Первая линия. Вход – через переход, дорогу переходить не надо, это просто отлично. Лежаков периодически не хватало, часть из них были сломаны. Бесплатные напитки на пляже - это соки и вода из автомата. Пиво или другой напиток из бара проносить не дают, есть соответствующее объявление. Можно купить в кафе, или дойти до своего бара и выпить там. Пляж отелю не принадлежит, он не убирается. Бычки сигарет, семечки и другой мусор присутствует. Сами отдыхающие его и создают, плюют семечки прям в песок, противно мне это, а им ничего. Вход в море природная плита, об этом пишут все в своих отзывах. Поэтому, мне не понятны гневные отзывы – мы не знали… что это такое… Алания, вся состоит из каменистых пляжей, об этом не знает только ленивый…..Но, на самом деле, не все так критично. Можно зайти по плите, когда нет волн. Так же и выходить. Тапочки абсолютно не нужны. Пишут о каких – то переломанных людях, в гипсе. За 15 дней пребывания, я таких не видела и не слышала от других. Море теплое, прозрачное, чистое.

Дорогие отдыхающие, чтобы не портить себе отдых - в первую очередь и другим тоже, прочитайте информацию о пляже и вообще о местности, в которую Вы едите. Это не сложно, 30 минут перед тем, как бронировать отель, зато все будут довольны.

- Питание. Тут грустно. Это самый провальный пункт. Полы грязные, особенно в помещении VIP, где наливают напитки во время обеда, обувь прилипает(((( Основное блюдо только одно, и не всегда оно мясное, в том смысле, что натуральное мясо. Какие - то соевые котлетки(((( За 15 дней 3 раза была курица, 2 раза рыба, 2 раза мясо на гриле, для донера. Все порционно, стоит повар и раздает. Супчик всегда был, из них - чечевичный, гороховый – ела, нормальные. Овощи - помидоры и огурцы ужасные, и это в Турции, в разгар овощного сезона. Миксы овощей были, их было много, не все свежее. Я отравилась овощным салатом, сверху ,наверное, он был свежий, а внизу уже кислый, и я проглотила пару кусочков – итог….пролежала весь вечер в номере….. Какие – то салаты в замазках((( - не знаю, не рискнула пробовать. Вкусный печеный перец, баклажаны, кабачки. Так же баклажанная икра, вкусная была. Сладкое было, но не знаю какое - не ела. Фрукты – сливы, виноград, арбуз и дыня. Арбузы и дыни заканчивались очень быстро, если были вкусные. Накладывались тарелки с огромной горой!!!!! Другим, естественно не хватало((((( Столовая расположена на 6-ом этаже. Приятный бонус- ночной суп, с 23.00 до 02.00 часов.

В 17.00 часов у бассейна полдник – печенюшки, плюшки, тортики. Муж брал – особенно понравилось печенье с кунжутом. У бассейна стоит кулер с водой, так же аппарат с чаем и кофе.

- Анимация. С 10.00 часов музыка на бассейне. Стандартные мероприятия, волейбол на пляже, дартс – у бассейна, водное поло. Вечером детское диско, караоке, можно заказать музыку. Были конкурсы, лото и вечер турецких танцев. Вечером выездные дискотеки. Аниматор Анар – очень позитивный, отзывчивый парень. К тому же владеет несколькими языками, поэтому еще и помогает в преодоление языкового барьера.

- Персонал - старательный, вежливый, отзывчивый. Даже в конце рабочего дня, они улыбаются, всегда пожелают спокойной ночи.

Немного о том, что находится рядом. У отеля есть 2 входа - выхода, центральный – около бассейна и выход – у второго корпуса. Если, выйти через центральный вход, слева и справа будут магазинчики, но мы в них не ходили. Так же, там, останавливается автобус (он без номера), едущий в центр Алании. Мы ходили через 2 вход, сразу же там расположено кафе «Минутка», там вкусная шаурма. Пройти немного направо, будет магазин кожи, с очень адекватными ценами. Очень приятный продавец, отлично говорящий по-русски. Мы, там приобрели силиконовый чемодан и кожаную куртку мужу. Так же, мужу подшили рукава по размеру. Далее, официальный магазин «Мигрос», все покупки мы делали именно там. Масло, маслины, сладости и др. Оплата, возможна картой, лирами, долларами и евро.

Если хотите торговаться, вам на рынок. Но, турки стали очень туго торговаться. При нас, на рынке, продавец швырнул банки с маслом, когда покупатель предложил слишком низкую цену. Я, такого не люблю, поэтому мне магазин ближе. Там все хранится в прохладе, в отличии от жары на рынке. Например, халва в «Мигрос» стоит дешевле, чем на рынке. Мы, еще и на скидку попали))))

Итог: в Турции, я не первый раз. Ничего сверхъестественного от данного отеля, не ожидала. Если, им подтянуть вопрос с питанием, и чистотой столовой и пляжа, все было бы хорошо. Так как цена нас устроила. Отдохнули мы хорошо, загорели, накупались.

Желаю всем приятного отдыха!!!!

Галина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

пляж - близко расположен
Питание чистота пляжа чистота столовой
Добавлено 02.10.19 14:07 (5 844 символов в тексте)
Все отзывы Галина (15)