Регистрация: 15.08.12
сентябре 2019
17.09.19 - 24.09.19

без питания

Госиница Алушта

Прилетела в Симферополь 17 сентября в 4 утра. До Алушты ехать примерно 50 минут. Напрягло, что к отелю подниматься по трем рядам ступеней( Пандусов для чемоданов нет, пришлось волочить чемодан по ступенькам - тяжеловато. Потом конечно обнаружила съезд для автобусов за отелем. Почему Библиоглобус бросил меня ночью у ступеней - непонятно( Очень порадовало, что заселили сразу, за это огромное Спасибо! Номер дали на 8 этаже с видом на море и горы! Отлично! Номер чистый, вполне просторный. Две кровати, тумбочки, плательный шкаф с большим количеством плечиков для одежды. Телевизор плазма, маленький холодильник (не совсем удобно, что у кровати), кондиционер. Кувшин, пара стаканов. В туалетной комнате установлен бойлер. Небольшая ванна, всё чисто. Выдают на человека 3 полотенца, мыло, одноразовый шампунь, как уже здесь писали - геля для душа нет. Фена нет, НО можно взять на рецепшн. Балкон с сушкой и прищепками. На этаже кулер с водой, гладильная доска, утюг.

Вай фай по паролю. Работал отлично!

Я покупала тур без питания. В отеле питание 3 разовое. Меню пишут на доске у рецепшн. Цена за завтрак так же как и за обед и за ужин порядка 350-400 руб. Можно брать не все из указанного. Я вполне наедалась на 200 руб. Завтрак не брала. Если была в Алуште - в обед брала суп. Если ничего не купила вечером, то покупала что то горячее на ужин.

До моря по ул. Горького 20 минут - не верьте что 10! Мне было все равно- я приехала посмотреть Крым- экскурсионный тур.

Через пешеходный переход - автовокзал, можно ехать куда пожелаешь и вполне бюджетно, например, до Ялты на троллейбусе минут 30-40 , цена 70 руб.

В общем все неплохо: нормальный персонал, приборка регулярно. Нуу улыбаться не умеют, так это Россия, детка))

Гостиница вполне удобна и комфортна для туристов – экскурсантов. Для отдыха на море я бы ее не выбрала, далековато.

Irina18N оценила сервисы

чисто комфортно рядом автовокзал и продуктовый магазин
далековато от моря
Добавлено 02.10.19 17:09 (1 857 символов в тексте)

14:10 29.04.21

Добрый день! Пляж песчаный или галечный?

Все отзывы Irina18N (17)