Регистрация: 01.09.13
Читательский охват: 1995
сентябре 2019
17.09.19 - 01.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы вернулись в Египет

Перелет и отель приобрели еще летом.Летели через Стамбул(Турция).Отдыхали с 17 сентября по 1 октября.Главным критерием при выборе отеля был пляж и хороший заход в воду.Выбрав отель Меркурий мы не прогадали,отличный песчаный пляж и заход в море,чистейшая вода.Лежаков и зонтиков много.Территория отеля не большая,ухоженная.Все чистенько.Корпуса в три этажа их 12.В номерах мебель старенькая,но ни чего не разваливается,все работает.Телевизор 6 Российских каналов,такое мало где встретишь.Питание хорошее.Мясо и рыба практически каждый день.Все вкусненько.Аниматоры работали на отлично.Буду рекомендовать всем кто пожелает вернуться в Египет.Писать не умею,поэтому как-то так.

Валерий оценил сервисы

Уютная территория отличный пляж отличный заход в море отличное питание отличное расположение отличная работа аниматоров чистота.
Их нет.
Добавлено 02.10.19 20:06 (674 символов в тексте)

20:37 02.10.19

Только положительные эмоции.

12:51 05.10.19

Уважаемый Валерий Зибин,

Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы надеемся, что у Вас осталось много хороших воспоминаний о Вашем отдыхе, будем рады возможности приветствовать Вас в Mercure Hurghada еще раз.

Karim EL HERAZY
General Manager