Регистрация: 31.07.17
сентябре 2019
26.09.19 - 01.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых

Всем добрый день.Прилет был без задержек заселили примерно где то 12-30 номер хороший на первом этаже 2115номер комнаты.Комната расчитана на 3 чел нас было двое единственный минус плохо сохли вещи солнце не по подало.Интернет платный мы отдали за 7 дней 8$ проблема была с вайбером по нему только смс отсылать.С ходили на обед еды много ребенку понравились оладья,пару раз на ужин давали шашлык и шаурму вечером давали супчик с домашней лапшой тоже вкусный.Плохо что на пляже только соки и лепешки.Вечером были шоу с аниматорами не большие дискотекиМоре чистое прозрачное утром не хватало лежаков по этому мы ходили после обеда.Не плохой отель но сдетьми возрасте от 10 лет лутше на первой линии отдыхать.Что бы если ребенок устал он мог пойти в номер. Была женьшина с нами в одном корпусе которая писала жалубу на отель она приехала с ребенком с осматиком даже не взяла из дома апарат,а отелю начала предьявлять притензии и вот от таких идут плохие отзовы.Много пишут пахло канализацией на рестепшене пахнет вы что хотите это бюджетная 4 хотите что бы не пахло и было все хорошо тогда нужно ехать в 5+ ультро где не пахнет и все включено.Мы знали куда ехали по этому 4 она и есть четверка

анимация молодцы
Добавлено 03.10.19 10:25 (1 192 символов в тексте)