Регистрация: 08.04.19
марте 2019
04.03.19 - 10.03.19

Проживание подтверждено документами

Женский отдых на 8 марта

Решила побаловать себя с мамой релаксом на берегу средиземного моря на праздник. Прекрасно понимала, что будет холодно и о пляжном отдыхе можно забыть. Но для мамы это была первая поездка за границу, тем более по системе все включено, так что она была в восторге, как ребёнок. Теперь обо всем по- порядку.

1. Размещение.

По туру у нас был забронирован дальний корпус, но тк Мама плохо ходит, на ресепшене нам без проблем дали номер в главном корпусе с прекрасным видом на море. Единственный минус, прямо под нами была дискотека и до 12 ночи весь номер ходил ходуном. А после ещё час пьяные соотечественники горланили классику русского шансона.

2. Питание

Ресторан маленький, есть очереди и в наше время был заезд спортивной команды, так что лучшие места были для них постоянно. Нам просто нельзя было садиться туда. Это не правильно я считаю. Чувствовалась некоторая дискриминация, по какой причине непонятно. Мы не могли сесть на открытой веранде и на диваны в ресторане. Питание среднее, можно найти что- то вкусное. Пару раз были кальмары, не резиновые, очень вкусно. За чем- то хорошим нужно постоять в очереди. А так, среднее турецкое питание. Очень радовал ночной суп, коротали за ним время, пока наши соотечественники разрывали танцпол.

3.Территория отеля

Небольшая, рядом по правую руку есть утес и пещера, обязательно посетите их. Виды открываются умопомрачительные, не типичные для турецкого побережья.

4. Пляж

Преимущественно песок, ходить мочить ножки приятно, но... огромное количество бродячих собак. Иногда страшно просто находится на пляже.

5. Анимация

Её просто не было. Думаю тк был не сезон. Единственное вечером была дискотека.

Дополнения.

В отеле есть Библиотека, но её нужно поискать, там очень уединённо можно почитать с видом на море. Так же сервируют ланч. Ничего необычного фастфуд, закуски и салатики. Мы его обнаружили только на 3 день. Видимо о нем мало кто знает, тк народу там не было вообще.Он серверуется в отдельном помещении. Уточните у персонала где его накрывают.

Ещё по собственной глупости поехали в Аланию от мехового магазина внизу. Каюсь виновата сама, но обещали привезти и увезти, если мы посетим магазин. Естественно нас просто бросили в Алании, и отказались вести в отель, хотя был договор и Мама видно, что инвалид. В общем лучше переплатить, но с торгашами не связываться.

В целом отель не плохой. Портят его сами соотечественники, как уже было сказано не раз.

Вид с утеса

Прекрасный панорамный ресторан с видом на бухту

Анастасия оценила сервисы

Местоположение хороши номерной фонд панорамная веранда
Собаки на пляже шумная дискотека
Добавлено 04.10.19 07:19 (2 443 символов в тексте)

11:26 05.10.19

Добрый день уважаемая Анастасия!
Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле, за что отель искренне извиняется.
Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.
Все же надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова в одном из отелей Justiniano. С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями.

Все отзывы Анастасия (4)