Регистрация: 16.09.19
сентябре 2019
26.09.19 - 03.10.19

2.7

сервис-нулевой!

из предыдущих отзывов-не сразу, но вам понравится- могу согласиться, некуда деваться, уже приехали. номер с боем меняла, но конечно без всяких доплат. номера на нижних этажах сырые. вонючие. питание: очереди, логистика не продумана, блюда конечно обновляют и подносят на раздачу, но не все, кто не успел, тот опоздал. убирают столы плохо, только прикормив динарами официанта, можно рассчитывать, что вас посадят и обслужат. т.е. принесут салфетки и прибор, тут с этим проблема. все очень своеобразно здесь, не сразу поймешь где что. радовал завтрак, кофемашина, больше днем вы ее не увидите, только на лобби вам сделают кофе, что очень странно. обед на веранде-приятное дополнение, но чтобы принести блюда, нужно сделать несколько дальних рейсов в ресторан, так как все "разнообразие" меню находится в передней части ресторана, а дублируются не все. очень не удобно. веранда открыта только во время обеда, все остальные посещения проходят в душном помещении. из овощей несколько видов наструганной капусты, морковь и различные маринованные перцы и огурчики. с мясом дела обстоят лучше, баранина,говядина,индейка,курица. один раз тунец на гриле, что порадовало. очередь была минуть на 30 на следущий день доедали уже спокойно. из фруктов раз была дыня. пару раз арбуз и персики, в основном слива и яблоки. скудно. но самое странное, это пляж! полотенца под залог, матрасы за доллар, на второй день от голых лежаков болели локти и коленки. ужасно. сам пляж перенасущщен лежаками, места мало, вкопали за ночь новые грибки, от этого солнца не видно, как говорится. узкий, торгаши наглые и приставучие как в Египте, от этого "первая линия" -не айс! море было +27, ядовитые медузы были весь сезон и даже в конце сентября их было много! небольшие ожоги получала по 3-4 каждый заплыв, а серьезных было два, даже прилетев домой красные шрамы видны и до сих пор зудят. очень неприятные ощущения, как будто на протяжении 3-4 часов тебя подстегивают крапивой. ни крем у спасателей, ни натереть песком или помидором, как рекомендуют-не помогает. кстати помидор в меню не было. только мелко нарезанный для пиццы. дети орали до истерик от ожогов медуз, и нет возможности просто постоять в мелком море, на мелком песочке, медузы везде. я уплывала на глубину за буйки и сидела часами на надувной подушке, чтобы лишний раз не идти по мелкоте. первый раз столкнулась с такой неприятностью. алкоголь. все на удешевление, поэтому в основном разливают в маленькие тонкие пластиковые стаканчики. сам алкоголь, любой-практически безалкогольный. как правильно заметила наша гид, микстура. никакой. но сам Тунис мне нравится, я не первый раз, просто как -то безответственно подошла к выбору отеля. моя оценка между 4 и 3. через пару дней уже начинает нравиться эта неторопливость жизни, удовлетворение от постижения всех тонкостей в этом отеле, возможность шагово посетить магазинчики с сувениркой, кожей и кофе. доступные цены в них. просто любоваться вечерним прибоем, пролетающими розовыми фламинго, закатом и красивейшим рассветом, прекрасным климатом. но это не имеет никакого отношения к данному отелю!

Анимация

не могу сравнивать все странно
сервис нулевой
Добавлено 04.10.19 09:26 (3 098 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)