Регистрация: 07.08.13
сентябре 2019
18.09.19 - 28.09.19

Замечательный отель! Заслуживает больше звезд!

Отдыхали с подругами в сентябре. Встретили нас замечательно, сразу разместили в номере и пригласили на ужи. Ужин проходил в Тунисском стиле. На улице вокруг бассейна размещены столы, еда, здесь же готовятся блюда на барбекю. Директор отеля сам пел на французском...прекрасно...это классика, узнаваемые мелодии. Удивлял он еще не раз - знакомился с гостями, узнавал наши пожелания- замечания, контролировал персонал. Казалось, был везде , всегда с улыбкой и хорошим настроением! Еда была очень разнообразная( только нам не хватало зелени, как в турецких отелях), но креветки...почти каждый день!!! Стейки из тунца на гриле... чудо! Чрезмерной остроты в пище не заметили. Фрукты, овощи, сладости были в достаточном количестве. Персонал приветливый, и горничные, и бармены...хотя и сами мы старались вести себя всегда доброжелательно. Отельный гид от Пегаса Алексей понравился тем, что провел недолгую, но информативную встречу, ничего не навязывал. Часто находился в отеле и отвечал на наши вопросы. Территория чистая - всегда мыли, подметали. На пляже, после небольшого шторма, конечно наблюдались водоросли. Но это уже природа так распорядилась. Развлекали нас аниматоры, приезжих профессиональных коллективов не было. Развлекали как могли...неплохо я считаю. Хотелось бы, как многие пишут, больше фраз на русском слышать. И еще, вечером, организуют такие коллективные танцы, когда все выполняют одинаковые движения. Хотелось, что бы эти действа чередовались с дискотеками, где каждый танцует под музыку, как может и как хочет, выражая свою индивидуальность.

Людмила оценила сервисы

Близость к морю ухоженая территория доброжелательный персонал разнообразное питание.
Не обнаружено.
Добавлено 04.10.19 11:14 (1 559 символов в тексте)

15:53 05.10.19

В каком номере жили и где он расположен?

21:01 09.10.19

Жили в номере 165 - первый этаж. Близко от основного ресторана и рецепшен. По вечерам тихо. Вид из окна не на 5, но это нас мало волновало, в номере только спали.

Все отзывы Людмила (5)