Регистрация: 04.10.19
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
03.09.19 - 14.09.19

Неплохой отель

Отдыхали с супругой с 3 по 14 сентября 2019 года.Прилетели поздно в связи с задержкой рейса из Москвы.Первое знакомство с Турцикй началось во время трансферов из аэропорта.Приятно удивил гид TUI,соответствовал и попросил всех пристегнуть ремни безопасности,

Заселение пошло быстро.Сразу же было предложено пойти на поздний ужин.Сотрудники на ресепшен молодцы.С чем бы к ним не обращались решали оперативно.

Номер у нас был в корпусе Life на 2 этаже с балконом и видом во двор,Всегда было тихо.Номер просторный,мебель и сантехника в приличном состоянии,в номере есть все,что заявлено на сайте.Вообще рекомендую всем внимательно читать информацию на сайте,тогда большинство вопросов не возникнет!Выбирали каждый день,горничная из Казахстана старалась.Воду в номере не пополнять,но нас это не напрягает,так вода есть в отеле везде.В номере пляжная сумка,что хорошо,сейф,халаты,тапочки.

Территория отеля большая,ухоженная(каждый день что-то делают) много живности, колени дом,зооуголок,шикарный парк,бассейны с водяными горками бары,зоны для детей и тех,кому 18+.Не хватило времени,чтобы подробно ознакомиться со всей территоией.

Море чудесное,особенно по утрам!Вода 21-24 градусаlПояж песчаный,кодеков и охотников всегда хватало всем!Думаю,что отелю не хватает пирса на море(у соседей есть).

Анимация:ребята стараются,много мероприятий проводится с детьми.

Питание без изысков,хотя проводят тематические ужины.Не впечатлила кухня в ресторанах А ля Карт-турецкий и итальянский.

ВСЕМ КОФЕМАНАМ рекомендуют Десерт бар,который расположен в главном корпусе недалеко от ресепшен.Варят вкусный,настоящий кофе!Отдельное СПАСИБО бармены этого бара Исламу!Лучший кофе с лукумом только у него!

СПАСИБО за турецкую лепешку,которую готовят в баре у бассейна.Рекомендую попробовать с сыром и шпинатом!

К недостаткам отнесу:уборку столов во время приема пищи,отсутствие бармена в главном ресторане(пиво и алкогольные напитки приходиться если вам самим).

Николай оценил сервисы

Территория интернет на всей территоии
Есть над чем работать
Добавлено 04.10.19 12:13 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)