АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 311
Фото: 13
311
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарно

Остались в восторге.Уже хочется вернуться.

-Номера красивые, стильные, но маленькие. Нет перегородки в душе. Убирали ежедневно. Вид на бассейн. Лифт работает не очень. Проще спуститься по лестнице.

-еда очень вкусная. На завтрак очень вкусные блинчики, яичница, омлет, вкусный Кофе из современной Кофе машины. Каши нет. Шампанского нет. Свежевыжатых соков нет.

Ужин отличный. Напитки платные.

-холл отеля очень стильный, большой, красивый. На улице качели, удобные диваны и шезлонги с видом на море, отличный Кофе на баре 1,95

- шикарный бассейн на крыше, с баром и потрясающим видом. Также есть бассейн на первом этаже. Там всегда тихо и спокойно. Лежаки очень удобные.

- сауна на -1 этаже обычно выключена, заранее записываетесь на рецепшен, для вас все подготовят. Маленький но полноценный фитнес зал, обычно никого. Так что спокойно по утрам можно и побегать и размяться. Там же находятся душевые и комната для багажа. Что очень удобно если выезжаете вечером. Мы сдали номер в 12 отвезли багаж в комнату и пошли купаться. После приняли полноценный душ и в комфорте переоделись.

- Дешевый Прокат великов справа от отеля, 6 евро весь день, 4 евро 4 часа. Перерыв с 13-16. При себе иметь документы. Возможна оплата картой. Можете смело брать утром на весь день и езжайте в Пальму. Шикарная набережная с велодорожками по всему побережью. До Пальмы на велике около 25 минут. По пути много пляжей. Берите плавки/купальники

- Пляж прекрасный, Вода чистая, песочек мелкий. Лежаки платные. Полотенца в отеле 10 евро депозит с человека.

- Продуктовые магазины в 2 минутах от отеля. Spar(поменьше) рядом с церковью, и Eroski(побольше). Цены примерно одинаковые. Также есть Mercadona(в 2 км в сторону ареналь) если будете брать велик, у него есть корзина. Можно закупиться.

- До Пальмы ходят автобусы от бургер Кинга. Номера 15 и 30. 1,50 евро в один конец ехать 15-20 минут. Билет покупать у водителя. Карты не берут. Также ходит номер 25, но останавливается подальше. Зато меньше остановок и до Пальмы доедете за 10 минут. Выходите на остановке площадь Испании. От неё начинайте маршрут. Город чудесный. Рядом с остановкой также есть большая Меркадона. Находится на втором этаже старого рынка спросите где mercato.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Красивый современный шикарный бассейн на крыше
Минусы отеля
Маленькие номера нет дверцы в душевой
Добавлено 04.10.19 13:51 (2 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)