Регистрация: 31.08.12

сентябре 2019
22.09.19 - 01.10.19

3.3

Ночлежка с отличным питанием.

Всем, здравствуйте. Был в отеле с семьёй по категории 4 взрослых в конце сентября 2019. Выбирал сам по цене и рейтингу на Топхотелс. Теперь на рейтинг смотреть никогда не буду, ибо это штука обманчивая.

Анекс-тур, всё четко по трансферам. Гид не приставучий.

Заселили в 14-00 в подземный номер 114 блока Е. Оплачен фемили-рум. Может это он и был, но трёхместный. Юмористическая администрация посчитала, что 4 улягутся на 3 кроватях. С третьего требования принесли раскладушку. Потом ещё одну, еле отбились))

14 -летний сын спал на провисшей раскладушке весь отдых.

Потом оказалось, что в соседнем номере стоит 4 кровати, например.

На следующий день оставили номер без туалетной бумаги. Пришлось опять побегать.

Был опыт подобных номеров, ждали пришествия различных насекомых ночью. Но, нет, повезло.

Правда, потом за два дня до конца тура, турки-обслуга пытались убить змею в 2 метрах от номера.

Вот так.

Номер спартанский или,точнее, убогий. Кондиционеры над кроватями, один тёк. В туалете, слава богу, всё работало, горячая вода всегда была, грибка и запахов не было. Менять не стали, спросили других, номера не лучше.

Корпус Е жили русскоязычные, британцы (много), турки, французы, поляки.

Уборка формальная. Обивка мебели на рецепшен и в интернет-корнере настолько замусоленная и грязная, что садиться даже в брюках было противно. Анимации, по сути, нет. Звукоизоляция номеров средняя, но так везде.

Что позитивного: отношение ко всем отдыхающим у персонала одинаковое. Лежаков навалом на территории отеля. Еда отличная и разнообразная: меня поразили в таком отеле, например, бефстроганов с пюре и стейки из форели. 5 видов коктейлей, неплохое местное пиво "Troy". 3 вида мороженого, 8 видов фруктов.

Ичмелер- очень красивый посёлок. Горы и сосны с пальмами.

Но, минусы, как оказалось, тоже есть.

Два канализационных канала рассекают бухту на равные части. Мы купались опять в районе Нирвана-бич, где прозрачная вода. Это 35 минут от отеля.

4 инцидента с змеями, в том смысле, что выползают с гор. Один в отеле, три на разных пляжах, которые примыкают к горам. Возможно, это сезонное.

Ценник для такого отеля завышен. Не рекомендую, только если совсем задёшево.

Отличное питание неплохое расположение.
Убогие номера старая мебель плохой сервис и уборка
Добавлено 04.10.19 14:31 (2 176 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (6)