Регистрация: 15.06.18
сентябре 2019
21.09.19 - 01.10.19

Отель Grand Santana один из лучших в Махмутларе!

Отдыхали с 21 сентября по 1 октября. Погода шикарная! Даже ливень один раз за 12 дней был в радость!) Наверняка мой отзыв вы читаете не первый. И про пирс, и про море и про еду в ресторане вы уже прочитали! Кстати о еде. У каждого свои предпочтения. И ведь не за этим вы сюда едите. Но если очень волнует этот вопрос, то повара Гранд Сантаны стараются удивить вас разнообразием своей кухни! Отель разновозрастной. Но лично мне не попадались туристы с недовольными лицами. Кто то мило вел разговоры в тени бара. А кто то у бассейна танцевал отельный танец! Анимационная команда этого отеля удивила! Восхитила! И Радовала все десять дней! Конец сезона, но работают как в первый день! Дети были в восторге, что несказанно радовало родителей! Взрослая анимация практически за 12 дней ни разу не повторилась! У кого был день рождения, от души поздравляли! Водные конкурсы были забавные! Огромное спасибо ребятам аниматорам этого отеля!!! Посетите магазины которые будут предлагать ребята из фирмы «Понто», доехав на отельном трансфере до магазина и посетив его, вы можете самостоятельно прогуляться до пляжа Клеопатры и погулять по Алании! Экскурсии разнообразят ваш досуг! История и красота Турции обширна. Не обращайте внимания в отзывах на бытовые проблемы. Они могут возникнуть в любом отеле. Есть проблема, подошли на ресепшен, озвучили. Все решаемо! Мне очень понравился этот отель! Я думаю, он один из лучших в Махмутларе!

Территория анимационная команда!!!! бассейн уютно.
у меня не было!
Добавлено 04.10.19 15:23 (1 438 символов в тексте)

18:58 06.10.19

Отличный отзыв об отеле

18:59 06.10.19

Ничего конкретного правда в нем не содержится

19:45 06.10.19

Уважаемый Юрий! Читайте внимательно) конкретика заключается в двух словах: отличный отель! Это же мой отзыв ! А вы напишите свой ! Подробный ! Со всеми деталями! То что для одного отлично, для другого может оказаться неприемлемым. В любом случае пока не посетите конкретное место и сами все не увидите своим глазами, вряд ли поймёте . Счастливого отдыха!!!