Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
11.09.19 - 20.09.19

Отличный отель

Были в отеле с 11.09.2019-20.09.2019 отдыхали с семьей и ребенком 2,6.Жили в отеле по системе "все включено", поселили в номере у бассейна ,но там было шумно и в течении 3х часов нам поменяли номер.Для маленьких детей в отеле можно взять горшок,коляску и ванночку.Брали утюг, если берешь на 3 часа , то предоставляют бесплатно. У данного отеля , нет своего пляжа, но для туристов туроператора Tui , которые отдыхают по системе FUN&SUN все продумано, есть автобус , который утром и вечером возит/забирает с пляжа , расписание удобное, всегда можно подстроиться, или дойти до моря 15 мин пешком,если идти пешком ,то нет дорожки до набережной не очень удобно с коляской ходить, это единственный минус. На пляже брали зонтики и лежаки,стоимость за 2 лежака и зонтик 7,5 евро.Пляж отличный,народу много,главное море шикарное.

Отелем мы остались довольны, уборка в номере была 1 раз в 2 дня. Детский клуб и аниматоры , которые работали с детьми , заслуживает высшей оценки .

Аквапарк нам понравился,есть горки для детей и взрослых .Еда вкусная, разнообразная,утром (каши,фрукты,омлеты+можно сделать себе свежевыжатый сок), обед(супы, рис,говодяна,бургеры и салаты) ужин (рис, макароны, говядина, индейка+ салаты) накормить ребенка проблем не было.

В баре качественный алкоголь и вкусные коктели.

Когда уезжали продлевали номер на 4 часа,продлили без проблем.

Отдых был отличный,отель нам очень понравился, и главное погода была шикарная!

Ольга оценила сервисы

нету
Добавлено 04.10.19 18:49 (1 442 символов в тексте)

01:18 06.10.19

Ольга, здравствуйте. Большая просьба. Поясните, пожалуйста, что с пляжем. Отзывы разные. Пройти 15-20 минут, это можно.Но как вход в море?. Пишут, что плиты. Я пожилой человек и не умею плавать. Собираюсь купить тур на начало ноября. Буду очень Вам признательна, если ответите. И посоветуйте, пожалуйста, какие корпуса попросить. Спасибо.

10:02 06.10.19

Здравствуйте Татьяна,пляж отличный,мы ходили 15 мин от отеля пляж Лимонаки (туда же возит автобус), на пляже лежаки зонтики,заход в море отличный плит нет. Если останавливаться в начале пляжа , то да там плиты и заход не удобный , мы выбирали всегда в серединке,там нет камней и плит.Рядом с отелем тоже есть пляжи,но они не оборудованные там плиты и плохой заход в море,точнее его отсутствие.По поводу номеров мы жили в номере 3301 и 3501, на первом этаже,вечером слышно как играет музыка и развлекаются в аквапарке, но балкон закрываешь и становится тихо.26 корпус находится у бассейна,там шумно, т.к у бассейна играет музыка весь день.

10:55 06.10.19

Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо за ответ.

Все отзывы Ольга (5)