Регистрация: 12.09.19
сентябре 2019
16.09.19 - 26.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель с двумя ограничениями.

Отель понравился. Большая ухоженная территория, везде чистота и порядок.

Персонал очень приветливый и вежливый,особенно когда здороваешся и благодаришь их на турецком.

Питание очень хорошее, все приготовлено вкусно,большой выбор блюд, красиво выложенный десерт.

Но есть две вещи, которые портят отдых.

Во-первых, это комары. Я с женой жил на вилле (бунгало). По нашей заявке оперативно делали обработку номера от комаров, но это не помогало. По-моему мнению, было бы лучше, если бы они обработали кусты рядом с ба́лконами. А так после обработки, комары с новой силой пытались испортить нам отдых.

И во-вторых,на что администрация не может повлиять, это речка шириной около 60 метров, которая впадает в море, разделяя основной и ВИП (VIP) пляжи. Когда плывешь, то чувствуешь, что внизу теплая морская вода, а сверху холодная речная. Все удовольствие от купания в "море" пропадает. Характерные "покалывания" от солёной морской воды ощущаются очень слабо.

В отзывах об отеле часто упоминается о кишечных заболеваниях.Все грешат на кухню, а я считаю, что источником всех кишечных заболеваний является речная вода. Я тоже отравился. На пятый день я почувствовал себя ужасно плохо. Со мной такого давно не было.

Отель можно рекомендовать тем, кто не купается в море и кто запасется средствами защиты от комаров, если выберет виллу.

Aleksandr оценил сервисы

Чистота порядок вежливый персонал
Комары река.
Добавлено 04.10.19 20:50 (1 380 символов в тексте)

21:22 05.10.19

Полностью согласен... особенно про комаров. но у нас дети были покусаны, мы нет. не знаю с чем связано. купил в маркете безпонтовый раптор в пластинках, думал поможет... как бы не так. ежевечерняя охота на комаров давала результат-дети были покусаны незначительно.)))

21:39 05.10.19

Охота на комаров самый действенный способ. Каждый вечер я повышал квалификацию в этом способе.

Все отзывы Aleksandr (1)