Регистрация: 04.10.19
Отзыв об отеле The Ritz-Carlton Cancun (отель был переименован 01.11.23)
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отель!

Шикарный отель, потрясающий сервис, вкуснейшая еда и пляж с потрясающей берёзовой водичкой. В принципе что еще нужно для отличного пляжного отдыха. Конечно же поехали на несколько экскурсий и были просто в восторге. Отель оправдывает потраченные деньги. Ехать сюда однозначно стоит! Со многими из разных отзывов готова согласится. Отель далеко не новый и ренновация ему явно не помешает. Но в целом это на наш отдых никак не повлияло. Номер хороший, мебель уже пора заменить но ничего такого что бы могло омрачить отдых. Все чистенько и в рабочем состоянии. Прекрасный вид га море. В этом отеле по моему все номера имеют хороший вид. Персонал вышколенный. Все здороваются и не одну просьбу не оставят без внимания. Ничего просить по два раза здесь не нужно. Уборка номера на отлично! Пляж конечно с волнами но попрыгать можно. Да и в отеле есть хорошие бассейны. В принципе на длинной косе канкуна везде волны. Если ищите пляжи без волн то либо смотрите отель на короткой косе либо выбирайте другой регион. Обслуживание на пляже да и везде в отеле превосходное. Нужно поставить лежаки и расстелить полотенца об этом даже просить не нужно. Нужен коктельчик пять секунд и пожалуйста) Рай да и только) Конечно отель не слишком богат развлечениями. Но сама страна очень интересная и много чего есть посмотреть. {удалено модератором: несанкционированная реклама}В отеле отличные рестораны но даже завтраки нам пришлись по вкусу. Большое разнообразие. Даже ребенок остался доволен а он у нас привереда) Много овощей и фруктов. Про рестораны рассказывать не буду тут каждый найдет себе что ему больше нравится. В общем отель идеален почти во всем. Если обновят то он будет лучшим!

Добавлено 04.10.19 21:32 (1 673 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (1)