Регистрация: 05.04.12

спасибо
сентябре 2019
18.09.19 - 30.09.19

Любимый Вьетнам!

Всем добрый день. В этот раз летали отдыхать с мамами, поэтому решили заморочиться с выбором отеля, чтобы не сильно их шокировать))))) Требований к отелю, в этот раз было одно - отель должен быть новым и доступным по цене. Выбирали из 5 отелей, но остановились именно на этом, хотя честно признаться, без отзывов лететь в него было не совсем комфортно.

Ну что хочу сказать, мы остались довольны. Отель стоит своих денег!

Заселение: всё прошло достаточно быстро. Мы приехали часов в 9, пока сходили на завтрак в соседнее кафе (завтрак в день приезда не включен), искупались в море и в 11 нам уже предоставили номера.

Номера чистые, уборка ежедневная. Номера оказались немного меньше, чем мы ожидали, но для 2 места, в принципе хватает. Номер с так называемым балконом стоил дороже, но балконом это не назовешь. Это мини площадка сантиметров 50 в ширину. Чтобы проветрить номер и высушить белье хватает.

Отель расположен в переулке на 3 линии. Нам это нравилось, не так шумно по ночам. И расположение в самом центре, всё в шаговой доступности.

На 18 этаже есть бассейн и зона со столиками (без бара), где можно посидеть вечером и полюбоваться красивым видом на город. Бассейн очень мелкий и убирают его редко. Искупались там один раз по приезду.

Завтраки: всегда есть что поесть)))) Всё стандартно: сосиски, яичница, тушенные ребрышки, суп фо, пару соков, чай, кофе, тосты, джемы, овощные салаты, макароны, рис...вообщем голодными не должны остаться.

Пляжные полотенца выдают на ресепшен.

Ширина балкона

Татьяна оценила сервисы

отсутствие живности (комары мухи крысы и прочее) новый расположение цена
бассейн
Добавлено 06.10.19 10:15 (1 488 символов в тексте)