Регистрация: 28.07.12
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2019
30.09.19 - 02.10.19

Очень неплохой отель

Отель был зарезервирован нашими партнёрами, мы просто дали согласие. Он расположен в современной части старинного городка. В 15 минутах ходьбы от ж/д вокзала, до него идти через парк и мост. Вокруг отеля здания банков и офисные центры, перед выходом из отеля стоит ашан. В метрах 200 есть театр, но он уже пару лет,как закрыт.

По приезду в отель нас быстро заселили. Туристы в отеле в основном из Европы.Нумерация этажей как во Франции - наш первый этаж - предошоссе, а наш второй - их первый. Номера большие, кондиционирование центральное - очень тихо и комфортно. Кровать большая, удобная. Есть халат и тапочки. Чай и кофе прямо в номере, в ванной комнате тоже полный комплект. Имеется сейф с электронным ключом, хотя дверь в номер открывается железным. Всё отражено в фотографиях.

У нас были включены только завтраки - от них то у одного, то у другого было расстройство живота.

при отеле есть бассейн -маленький, детская площадка, маленький спортзал, интернет-кафе на два места. Хороший отель для проживания, на экскурсии надо арендовать автомобиль - много подъёмом и спусков в исторической части города и около крепости.Парковка возле отеля большая и удобная.

Развлечения и спорт

в тихом месте в номере всё необходимое под рукой
питание некачественное
Добавлено 06.10.19 10:19 (1 166 символов в тексте)