Регистрация: 06.10.19
сентябре 2019
24.09.19 - 03.10.19

однозначно рекомендую

Доброго дня всем путешественникам! Недавно вернулись из прекрасной Испании. Долго выбирали отель для отдыха. Критериями являлись - влезть в бюджет, сносная еда, чистые номера, хорошее расположение, бесплатный интернет. Отель Balmes 3 отлично подошел. Отдыхали с друзьями, но они ехали по горячей путевке. В итоге их тур получился заметно дешевле и с лучшими условиями. У нас номер был в основном корпусе на четвертом этаже. Окна выходили на улицу над центральным входом, ночью машин мало - тихо. Сама комната небольшая с балконом, есть маленький санузел, дверь-купе рядом с кроватью (неудобно). Мыло и шампунь в душе, туалетная бумага была. В номере плазма с двумя русскими каналами (можно вставлять флешку все работает), две односпальные кровати сдвинуты, стол, стулья,тумбочки у кровати, шкаф, wifi работал отлично. Уборка и смена полотенец каждый день. Комната друзей больше, с большой террасой. Набор мебели тот же, одна двухспальная кровать, такая же плазма. Окна - на бассейн. wifi в комнате ловил плохо, на террасе отлично. Большое НО в их номере, слышимость отличная. Практически жили в одном номере с соседями, кстати, в нашем номере такого не было. На территории есть бассейн, джакузи, бассейн для детей с горками, лежаки. О питании в этом отеле можно писать много и долго, оно действительно хорошее. У нас были завтраки-ужины. На завтрак стандартный набор - яйца, бекон, колбаски, овощи, фрукты, хлопья, и т.д. голодными не оставались. Ужины отличные, очень разнообразные и очень вкусные. Разные виды салатов, любое мясо, морепродукты, гарниры, суп-пюре, овощи, фрукты, мороженое, желе, выпечка, но как и везде в европе, напитки платные. Если придираться, то лично мне не хватило каши на завтрак и вкусного кофе. Очередей никогда не видели. Отель очень удачно расположен. Рядом супермаркет, в пяти минутах ходьбы туристическая улица, в десяти минутах - ж/д станция, пляж. До центральной площади с храмом идти минут 15 по туристической улице с заходами в магазинчики. На ресепшене есть рускоговорящие администраторы, которые с радостью помогут. Кстати, есть комната для багажа с холодильником. В общем, отелем остались довольны. Если вам нужен бюджетный отель в котором вы будете только кушать и спать, иногда отдыхать в лобби или у бассейна, то цена и качество предоставленных услуг Balmes 3 полностью соответствуют. Отличная тройка.

Добавлено 06.10.19 11:27 (2 346 символов в тексте)

18:59 31.10.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, были ли по вечерам в отеле развлечения- фламенко, концерты, живая музыка? Есть ли на ужин мороженое?

22:41 04.11.19

Развлечений не было. Возможно, потому что были в конце сезона.

Все отзывы Алина (2)