Регистрация: 06.10.19
сентябре 2019
21.09.19 - 05.10.19

Жить можно... Но надо учитывать:

В Малии не в первый раз, и есть с чем сравнивать. Мы с мужем не гоняемся за крутыми отелями, отменным обслуживанием, а берём простые аппартаменты, чтобы приятно провести время на отдыхе, но не торча постоянно в номере.

Отель Hermes нас крайне разочаровал.

ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ: Когда мы выбирали тур, мы писали в отель, что у нас свадебное путешествие и мы хотим хороший номер, чтобы он был оборудован кухонными принадлежностями и тд... Нам любезно ответили, что всё будет. НО по приезду нас заселили в ужасно маленький номер, без плиты, но со сковородкой. Они стали утверждать, что номер хороший, готовить в нем можно... Настояв, нам дали по их меркам "улучшенный" номер, но пришлось доплатить 30 евро.

НОМЕР: Новый номер был больше, с плитой. Кухонных принадлежностей по минимуму, душ без шторки, раковина протекает, кран тоже. После того как помоешься, вся ванная плывёт... Ещё одно недовольство это отсутствие сушилки под одежду. Купальники и всё остальное приходилось сушить на стульях на балконе. Балкон неплохой, но он как будто общий, и видно и слышно, что происходит на соседнем балконе.

ОТНОШЕНИЕ: ох, самый наболевший пункт. Крайне недоброжелательные лица. Если что-то надо попросить, это целая проблема... Один раз, мы пришли в номер вечером и у нас не оказалось полотенец, я спустилась на ресепшн, объяснила ситуацию, что в нашем номере при уборке забыли положить полотенца, на что услышала: Это ваши проблемы, у меня нет ключа от комнаты, где полотенца и вообще вашу комнату сегодня не должны были убирать. После этих слов в мой адрес спустился муж, уже настойчиво попросил дать нам полотенца, просьбу нехотя выполнили. Другой случай: завтрак до 10:00, в 9:30 муж решил принести за наш столик что-нибудь к кофе, когда он подошёл к столам где лежит еда, и начал брать сыр, ему ударили по рукам, и стали кричать что уже нельзя ничего брать.

После этого случая мы были просто в ШОКЕ! Благо, это было в предпоследний день)

А завтраки, кстати, обычные, однообразные, но для завтрака по моему мнению всё есть.

В общем, жить конечно здесь можно, и расположение хорошее, магазины рядом, до моря тоже недалеко, но лучше посмотрите другие варианты, наш вам совет 😉

Добавлено 06.10.19 12:53 (2 183 символов в тексте)

14:52 24.11.19

Видимо оплатили номер Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями 20м2, а хотели апартаменты 38м2

Все отзывы Анна (1)