Регистрация: 06.06.14
сентябре 2019
18.09.19 - 28.09.19

Хороший отель, но не DE LUXE!!!!

Путешествую много, в Турции не в первый раз и даже не в десятый!!!! Обычно предпочитаем Белек, Сиде. В этот раз решили остановиться в Анталии. Ехать до отеля не долго :15-20 мин., да и отзывы достаточно хорошие. В принципе, все что пишут люди об этом отеле имеет место быть. Но опишу часть своих впечатлений. Территория отличная, зеленая, грамотно спланированная.Твердая 5!!!! Номер нормальный, впинципе мы не привередливые, но были свои минусы: при том ,что горничная почти каждый день "мастерила" подобие лебедей( за что была вознаграждена чаевыми), полы не мыла совсем! Да как бы мы и пережили бы этот факт, но я пролила сок и, соответственно, пол был липкий.Конечно, я постаралась собрать эту лужу салфетками, но сами понимаете ,что идеально не получилось. Таким образом я сделала вывод, что уборка номинальная.

Завтраки и обеды хорошие, но в основном ,как во всех отелях.Ужины отличные. Тематические. Очень вкусно и разнообразно. Впечатление портил разбавленный до состояния подкрашенной воды сок , который разлит в пластиковые графины, которые видимо видели еще этапы постройки данного отеля. И кофе в кофемашине на завтраке был просто жижа. При этом в баре у бассейна достаточно сносный. Еды много и разной, каждый найдет что то для себя. Алкоголь только местный на ветрине.Импорт наливают только если попросишь и из "под полы". Для нас это было открытием , как как в июне были в Sueno и он далеко не DE LUXE, но там импортный алкоголь никто не прячет, все стоит на ветринах на видном месте- выбирай что хочешь! Еще сильно разочаровала аннимация- она НИКАКАЯ!!!! Тухляк!!!!! Конечно, мы были уже под конец сезона и анниматоры устали от туристов, но ....! И еще хочется отменить пляжные полотенца!!!!!! Уважаемая администрация отеля, обратите свое пристальное внимание на тот факт, что такими полотенцами только полы мыть. Уважайте своих гостей!!!! Конечно, есть среди кучи полотенец и новый, но 70% это тонкая ,дырявая тряпочка, через которую можно смотреть на солнце. И, поверьте ,данным фактом были не довольны не только мы , но и рядом лежащие туристы в том числе и немецкие. Так что ,это мое впечатление от отеля! Вам самим решать -выбирать его или нет. Но я бы больше туда не поехала. НЕ DE LUXE!!!!!!!!!!

IRINA оценила сервисы

Близость к аэропорту территория вкусные ужины.
Старые полотенца пляжные и в номере плохая аннимация отсутствие халатов в номере на пляже навесы очень далеко от линии моря!!!!!!
Добавлено 06.10.19 15:55 (2 241 символов в тексте)

07:39 30.10.19

Были в июне там. Полотенца плотные, пляжные, ни разу просвечивающие не попадались))) горничная мыла пол каждый день, но скрепка упавшая в начале отдыха в туалете, так и провалялась до конца нашего пребывания там)

Все отзывы IRINA RETCLAV (7)