Регистрация: 14.06.13
сентябре 2019
26.09.19 - 06.10.19

Всем привет)По прилёту в аэропору пробыли 2 часа, ждали...

Всем привет)

По прилёту в аэропору пробыли 2 часа, ждали багаж, много рейсов с нами прилетело, будьте морально готовы)

В отель нас завезли последними, добирались 1 час.

Отель.

Номер дали в 12 часов, 5113 - главный корпус, большой, без балкона, но спать я в нём не могла, постоянный шум от приезжающих автобусов, турецкая музыка из соседнего отеля, да и кондей шумел изрядно. Попросила Ахмеда поменять номер, предложил сначала "избушку", вроде неплохо, отказалась, затем номер ближайший к избушкам 2111 в двухэтажном домике, по сравнению с предыдущими номерами очень неплохо, новый кондей, большая столешница в ванной, но в нем есть дверь в соседний номер)) самые классные номера у пиратского кораблика, но они на 4 человека рассчитаны, нас сказал троих туда не поселит, мест нет. А так можно номер поменять, выбрать, не нужно терпеть неудобства)

А тем кто хочет жить в шикарном номере: не едьте сюда!!! Зачем себя расстраивать.

Питание хорошее, алкоголь тоже, аниматоры огонь, детская программа супер.

Меня сначало смутило море: серый песок и мутное, но на следующий день оно уже не было мутным.

Начиталась про ротовирус, в итоге никто не заболел. Да и когда увидела детей в бассейне в пекло и без головных уборов, удивилась, почему никто не упоминал про тепловой удар, симптомы то похожи.

Если есть возможность, не берите anex, azur air беда, экономят, в аэропортах самолёты стоят на отшибе, по прилёту в СПб нам даже рукав не предоставили.

Обычно осенью летаем на Кипр, но в этом году не получилось.

Если у Вас большие запросы, отель не для вас!

Еда анимация
За территорией ничего нет
Добавлено 07.10.19 10:31 (1 578 символов в тексте)

18:34 10.10.19

Уважаемая Дарья,

Благодарим за ваш отзыв о Soho Beach. Мы стараемся предоставить все самое лучшее для вашего незабываемого отдыха, приятно слышать, что вы оценили старание анимационной команды, кухню и качество напитков, для нас очень важно ваше мнение. Хотелось бы отметить, что в нашем отеле запланирована реновация, будет очень много обновлений, особенно в интерьере номеров.
Мы очень надеемся на скорую встречу с вами. Обращайтесь по любым вопросам.

С Уважением,
Отдел по работе с гостями!

Все отзывы Дарья (5)