Регистрация: 02.09.13
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
14.09.19 - 30.09.19

3.3

Крайне была удивлена

Я уже писала отзыв об этом отеле в июне этого года. Отдыхала с подругой и поделилась своими впечатлениями. В сентябре поехала с мужем и еще с одной парой на 15 дней. Крайне была удивлена увиденным! Позитив выветрился моментально. Начну по порядку: 1. Номер на втором этаже 204 с видом на море и на бар ( это не плохо, но дебильная музыка и ор пьяных отдыхающих до утра), в принципе закрой балкон и спи, однако пьяные разборки слышны и при закрытом балконе. 2. Питание резко отличалось от июня, а именно завтраки как были плохие так и остались, обеды и ужины это отдельная песня рыба и куры редкость, зато полуфабрикаты постоянно ( это есть не возможно). Фрукты - арбузы и дыни каждый день, кислый виноград и фишка отеля зеленые , не зрелые мандарины . Что касается напитков в баре ( противостояние между оборзевшими барменами и отдыхающими) водка и виски выдавались по 50гр на чел и делали не довольные лица когда просили еще. Вино отвратительное ( ощущение подмены ). Вечером ЧАЙ заканчивался так быстро, что просто посидеть и попить горячий чай это проблема, все время в поиске , где взять. Это ультро все включено! Посуда грязная, не промытая. 3. Экскурсии от гида не брали тк везде уже были. 4 Самое главное - люди!!!!! Разделение отдыхающих 60% Украина и остальное Россия! Ресторан брали штурмом , сметая все на своем пути, а на пляже свободно могли скинуть твое полотенце или вообще расположиться на твоем полотенце. Я не буду писать про негативные песни о России ( но это было и как молодежь подпевала) . За 15 дней поверьте очень много людей жаловались и на заселение и на питание, и на поведение барменов и тд. В лобби говорили о "разводе". Очень жаль, что отель который находится на берегу , который имеет не плохой номерной фонд встречает гостей как отбросы . Я воздержусь от рекомендации отдыхать в этом отеле, а особенно с детьми .

море номер
питание отношение
Добавлено 07.10.19 10:55 (1 856 символов в тексте)

07:16 04.11.19

А нам отели понравился. Но номер был фемели с боклвым видом на море и на соседний отель, тихий и зелёный. В еде - мы не привередливы. С украинцами ладили. Места на море всегда находили, правда лежаки приходилось занимать рано. Сам Мармарис безумно понравился. Хотим ещё!!!

Все отзывы Ольга (17)