Регистрация: 14.08.19
сентябре 2019
20.09.19 - 30.09.19

Отель для непритязательных туристов без детей

Недавно вернулись с Родоса, пока свежи воспоминания, напишу. Если вы приехали в отель не в момент когда он пустует, то будьте готовы, что вас действительно заселят не раньше чем в 14 часов. Уборщиков не много, убрать раньше они не в состоянии. Во время уборки номера, будьте готовы, что входную дверь они подопрут дверцей от шкафа, где лежит ваша одежда и вся пыль, поднимаемая с пола, будет лететь прямо в шкаф на ваши вещи. Мы просили так не делать, ставили пуфик в знак того, что им тоже можно отлично подписать дверь, но привычка есть привычка, они все равно открывали шкаф. Вход в номер осуществляется по картам, они постоянно блокируются, у нас много раз отказывалась такая ситуация, что было не попасть в номер. Постоянно приходилось ходить на ресепшн и решать вопрос. Один раз они вызвали главного электрика, который на повышенных тонах стал со мной спорить и объяснять, что он нашу дверь уже ремонтировал и какие могут быть претензии.

Питание. Первое впечатление было ужасным. Создалось ощущение, что ты попал в какую-то не самую лучшую столовую. Слово ресторан, язык не поворачивается произнести. Питание скудное, особенно для детей. Видела в каких-то отзывах, что есть каши. Их нет! В первые дни приезда были сухие овсяные хлопья, которые можно было залить молоком или кипятком, и сделать овсяную кашу. Потом эти хлопья закончились и т к конец сезона их покупать никто не стал. Остались только самые дешёвые сухие завтраки. Мы в супермаркете сами купили кашу и готовили её. За 10 дней проживания пару раз была более менее нормальная еда - приличные куски курицы, тушеное мясо. Остальные дни все очень скромно. Да, можно положить макарон побольше, взять рыбу которая всегда чем-то пахла, съесть, голодными не останетесь, но удовольствие получите вряд ли. На удивление довольно приличное вино, которое входит в All inclusive. Пиво, муж говорил, какое то странное. Воду покупали в ближайшем супермаркете. Попросили на респшен чайник, принесли после нескольких напоминаний. Пили чай в номере, в баре вода не вкусная. Соки двух видов:апельсиновый и ананасовый самые дешёвые. Фрукты были всегда 2 вида, их выносили постепенно, никогда не было изобилия. Персики, дыни, арбузы, виноград, яблоки. Ребёнок ел картошку фри, варёную кукурузу. Больше есть было нечего. Сосиски были только на завтрак, т ч пришлось купить сосиски в супермаркете и на ужин приходить со своей едой.

Море. Да, камни, волны, все как пишут, но были и спокойные дни, ребёнок купался с удовольствием. Без проблем заходил в море по камням, мы купили себе тапки, без них не комфортно. Слева от отеля находится большая кайт-школа, место удобно для тех, кто занимается кайтсерфингом. Из 10 дней пребывания в отеле, муж катался 6 дней. Конфигурация пролива обеспечивает стабильный ветер в сторону берега. Брали машину, ездили на другие пляжи острова, остались довольны и впечатлены.

Хочу отметить работу детского аниматора Лили, она всегда находила чем занять детишек в детском клубе, вечером проводила мини-диско, детям очень нравилось. Детская площадка у отеля производит жалкое впечатление, ходили на площадку соседнего отеля, проблем не возникало.

Резюмируя, хочу сказать, что отель надо переквалифицировать в 3* и тогда все встанет на свои места и будет вполне приличная трёшка. Пока это для очень не требовательной публики место переночевать. Персонал отеля пытается сделать, что может, чисто по человечески, но видна экономия руководства на всем. Это сказывается на отдыхе в целом.

расположение для кайтсефинга Детская анимация
Питание
Добавлено 07.10.19 11:04 (3 461 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)