Регистрация: 12.06.13
сентябре 2019
04.09.19 - 18.09.19

Наш повторный визит на Халкидики.

Всем добрый день!

Отдыхали на Халкидиках второй раз, в этом отеле первый. В целом могу сказать, что отель понравился. Номера стандартные по размеру, чистые, нам повезло, у нас был номер на 3 этаже с видом на море, просторный балкон, на балконе вешалочка для полотенец, очень удобно, холодильник, кондей, все работало исправно, очень приветливый и дружелюбный персонал, уборщицы из Грузии, все говорят по -русски, уборка ежедневная, все ок.

Отель расположен очень хорошо, 5 мин. пешком море, 2 минуты хороший большой супермаркет, 10 мин -центр.

Питание было ALL, муж остался доволен- поправился на 4 кг, нам с ребенком обеды и ужины были жирноваты, привыкли к немного другому питанию, но в целом все неплохо.

Из экскурсий брали морскую прогулку, в результате советуем не брать ее ни у какого агентства, так как в соседнем поселке все эти морские экскурсии можно купить на месте с приличным дисконтом, там находится порт. Если есть любители порыбачить, там же и пирс есть с которого это все делают :)

Также брали машину ( 40 Е на день), объездили весь " палец" за 4 часа.

Отдельно хочу выразить благодарность туроператору Амботис, это греческий оператор, молодцы, всегда помогут, никогда не "втирают" экскурсии и не обижаются как некоторые, когда их не берут у них.

Хорошая кормежка и вино в самолете.

Уборка расположение персонал.
особо не замечено.
Добавлено 07.10.19 13:56 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Полина (5)