Регистрация: 01.09.15
июне 2018
03.06.18 - 11.06.18

Небольшой семейный отель,лучше для пар!

Начну с того,что бюджет после ремонта был небольшой, а поехать на свой ДР куда-нибудь хотелось.Посоветовали в агенстве этот отель,предупредили Бюджетно! Хочу Очень честно сказать; Отель небольшой,Но очень милый и уютный! Встретил сам хозяин отеля,Сразу заселил.Кушали в его отеле у моря(идти минут 10 не спеша).Номера небольшие,Но чистые,Каждый день меняли белоснежное белье и полотенца(пляжных не дают,мы брали с собой).Питание вполне хорошее,можно мяска побольше,но мы покушать Очень любим-не голодали,все равно поправились. Наливали вино,пиво за обедом и ужинам,нам хватало,если собираетесь Нажираться вам не сюда ! Лежаки на пляже бесплатные,зонтики,душ,туалет все есть. Заход в море галька(не крупная). Очень понравилось отношение персонала(может еще потому,что и мы хорошо к людям обслуживающим нас относимся) ,все убирают,в кафе при отеле всегда чистенько,свежие скатерти.На мой день рождения меня вечером ждал Сюрприз; в зале выключили свет и под музыку ввезли Торт со свечами-фонтанами! Торта хватило всех угостить! Очень понравился нам хозяин,вечером включал у бассейна музыку и плавали до ночи,а потом после всех запускал очистку бассейна!Где в отелях вы можете поплавать под музыку после 22 часов? Спасибо,мы приедем еще,тем более там постояльцы отдыхали много раз и приезжали сами(хозяин встречал)на Месяц! Не рекомендую с детьми,там для них мало что есть,для нас это Было Хорошо,не все любят с пищащими детьми отдыхать,хочется покоя!

Мурат отель.Кемер

Вероника оценила сервисы

тихий семейный(без детей) уютный чистый.Для спокойного Отдыха! Душевный!
можно побольше мяса
Добавлено 07.10.19 15:49 (1 452 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (5)