Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Никого не слушайте ! Езжайте и не сомневайтесь !)

Здравствуйте ! Я оставлю здесь свой отзыв для людей, которые только собираются отдыхать в Тунисе , в районе Хаммамет и не знают на чем остановить свой выбор. Я так же ,как и вы начиталась отрицательных комментариев с этого и других сайтов о стране и об этом отеле в частности.

И мой вам совет НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ и летите отдыхать и получать удовольствие от белоснежного песка и наитеплейшего моря! Ведь даже с конца ноября и начала октября ( 28.09.2019-05.10. 2019) погода стояла отличная до +30 воздух и +26 море !)

Не знаю с каких годов эти отзывы и насколько от недовольных людей, но в Тунисе уже совсем давно всё не так.

Никто ни на кого не нападает , на верблюдов в пустыню не увозит и сами местные жители стали очень современные, следят за собой и своей внешностью, женщины имеют много прав водить машину и работать и тд., и сами по себе очень общительная и свободно владеют английским, немецким, французским и русским.

Нас так же запугали и мы боялись выйти с отеля неделю, пока не выбрались на обычную обзорную экскурсию и наше мнение полностью изменилось.

Тунис гостеприимная страна ,любит русских ! И старается всем угодить!

Будьте добры и тунисцы ответят вам тем же !)

Касаемо отеля ниже укажу справедливо + и -

Вероника оценила сервисы

Ничего там не воруют персонал отзывчивый аниматоры общительные анимация утренняя ( зарядка) водная аэробика вечером дискотека номера чистые убирались и меняли всё каждый день атмосфера домашняя говорят на русском ! Мороженное свежая выпечка и пицца каждый день !
Однообразная еда но голодные не останетесь !
Добавлено 07.10.19 21:27 (1 227 символов в тексте)

11:48 14.10.19

Дорогая Вероника, команда нашего отеля благодарит Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших родный в качестве наших гостей вновь!
С уважением, администрация отеля.

18:48 08.01.20

Отзыв пустой, общие слова о стране. Воду лить можно сколько угодно. А реальные отзывы указывают хоть что-то об отеле, питании и прочих услугах.
И как ни странно именно этот отзыв влиет на рейтинг. Все отзывы с негативными оценками на рейтинг не влияют! ПОЧЕМУ???

10:34 16.01.20

На фото в бассейне вода зеленая! : )

Все отзывы Вероника (1)