Регистрация: 30.07.16
сентябре 2019
22.09.19 - 29.09.19

2.7

Не понравилось.

Отель находится на выселках,рядом ни чего нет, какие-то лавки с майками не далеко. Одна стена отеля примыкает к кладбищу,то еще удовольствие при выходе из отеля.Выйти вообще не куда.При заселении был конфликт, не хотели заселять в номер прописанный в ваучере. Все нервы вытрепали, несколько часов продержали.С большим трудом заселили под крышу...из жалости, как сказали на ресепшен.Мы не молоды что бы ночевать на улице пришлось пойти хоть туда. На ресепшен молодые люди хамы, которые считают, что им дозволено все, печалька за которую мы заплатили не малые деньги. Когда поднялись на 9 этаж, две уборщицы-турчанки так орали на весь коридор, что даже носильщик опешил.Вообщем попали в дурдом на кладбище.)Менеджера отеля видели только на стене отеля, там фотки висят . Наверное , что бы стафф помнил как вообще начальство выглядит. Сам отель большой,довольно приличный. Территория не очень большая.Бассейны пахнут хлором сильно.Через них надо идти на море, запах стоял всегда.Анимация не плохая и не навязчивая, каждый день какая то программа. Море галька,довольно крупная,нужна обувь.Выходить из воды тяжело,т.к. сразу становиться глубоко. Есть пирс. Еды много,но совсем не вкусно.Только куры гриль нормальные.Фрукты-десерты хорошие и их много. Остальная еда ни какая,на третий день уже все надоело.До этого были в отеле 4 звезды 2 недели,кормили несравненно лучше. В ресторане народа валом, стол найти еще та проблема.Понравилась кофейня на 1этаже ,настоящий капучино и мокко есть,ну и тортики.) Около пляжа в баре ,до обеда ,есть турецкое шампанское , не плохое.Мальчики в баре обслуживают хорошо.Есть мороженное . На этом все. С большим удовольствием уехали из этого отеля.

Кофейня

Ольга оценила сервисы

Кофейня и шампанское.)
Ресепшен место расположения крупная галька на пляже не вкусная еда.
Добавлено 07.10.19 22:25 (1 684 символов в тексте)

00:07 07.01.20

Скажите пожалуйста... Есть ли бесплатный интернет на пляже ?

00:20 07.01.20

Да есть. Слабенький конечно,но был.

21:29 07.01.20

Спасибо за ответ !!