Регистрация: 20.09.19
сентябре 2019
22.09.19 - 29.09.19

3.3

Прекрасное место, отвратительный отель

Сам Бодрум, Турция и её удивительный трудолюбивый и весёлый народ нам очень понравились. Удивительные белоснежные домики, розовые пышные бугенвилии, чистейшее море. Инфраструктура больше нацелена на самих турков. Очень очень красиво и необычно, до всех достопримечательностей пешком дойти можно. Жару помогает пережить легкий ветерок. Бодрумские шхуны, мельницы, амфитеатр, замок 👍Рекомендую перед посещением почитать историю Галикарнасе, проникнитесь.

Отель Феникс Сан встречает отвратительным сложно объяснимым запахом и чудесным видом с горы. Русских здесь селят в самые плохие номера, жалоб много, никто не реагирует. Нам номер с комнатой без окна заменили с окном на трассу. За неделю убирались два раза, на третий я не пустила. Вспоминать не хочется, краны в санузле не чистили с момента установки. Земляки жили и того хуже с маленькими детьми. Мебель старая, в пятнах, посуда старая, все везде убого. Анимации не было в обще, музыка у бассейна. Весело на улице, полно кафе. Еда однообразная, но вкусная. Постоянно что-то ломалось, то гриль, то аппарат для лимонада. В обед и вечером за чаем наверх бежать надо. С утра чай есть, пирожных нет. Сауна и хамам не стоят этих названий, в нашем Питерском аквапарке круче, в хамаме холодно, в сауне гнилые доски, все перепачкались. И опять же вонь, вечная. Отдельным словом стоит упомянут представителя Аnex тура, ни про страну, ни про полезные места ни в автобусе, ни в отеле нам не рассказали. Отдыхала раньше с Аnex, думала они получше следят за качеством услуг.

Мы отдохнули хорошо потому что решили не унывать и радоваться тому что есть. Песни пели, в отеле не сидели. Соответственно денежек пришлось поболе потратить. 🤷‍♀️ На 5 ку как раз бы и хватило.

Письмо с Топ Нотела кстати впечатления не произвело, хотя у моей подруги и был юбилей.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда расположение в прекрасном месте
Грязь нет своего пляжа нет анимации все старое противный запах жёлтые полотенца
Добавлено 07.10.19 22:26 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)