Регистрация: 04.05.19
сентябре 2019
23.09.19 - 07.10.19

В целом, отель понравился. Но хорошо понимаю и некоторые...

В целом, отель понравился. Но хорошо понимаю и некоторые негативные отзывы, все зависит от ожиданий. Поэтому постараюсь максимально подробно описать.

Главная характеристика-очень много детей, для них действительно комфортно: есть большая крытая песочница на пляже, там же небольшой игровой городок; есть мини лунапарк с батутом, колесом обозрения, паровозиком, миниромашкой; все красиво сверкает вечером. За зданием отеля огромное футбольное поле , где гуляют курицы и петухи, наше утро начиналось с завтрака, а потом мы шли кормить курочек, для детей это отличное развлечение. Есть бассейн для детей с разными зонами. Мы были с ребенком, но цель наша была-море и воздух, плюс от многих слышала, что дети в отеле болеют вирусным с высокой температурой, поэтому о бассейне и миниклубе ничего не скажу подробно, мы их исключили из списка мест для посещений. Из детской анимации мы были на минидиско, проводят весело, ведущие чередуются, поэтому были дни, когда действительно, вела девушка на немецком, мало говорящая по-русски. Но мы танцевали и с ней. И конечно веселее было для русских, когда вел парень, хорошо говорящий на русском.

Я не посоветую отель бездетным парам, и пожилым, вряд ли такое количество визга/рева/крика в крытом ресторане и на пляже понравится тем, кто хочет тишины.

По контингенту: примерно 70% русскоговорящие туристы, остальные немцы, много русских немцев

Заселение: мы приехали примерно в 7 утра, нас сориентировали в 10 примерно подойти. Номер дали примерно в 10-30.

Номер: у нас был выкуплен фэмили; это две комнаты. Нас заселили в 6ой корпус, 4этаж, 6406. Это новый корпус, где находится ресепшн. Это не оч удачный номер, одна комната как проходная, причем оч узкая, и там стоит две кровати у двух стен, соединить в одну можно, но тогда не будет места для прохода. Освещение в номере довольно тусклое, как и в корпусе самом, и да, довольно душно в общем коридоре. И современный дизайн сероватым цветом. Подошли на ресепшн, объяснили, что хотим посмотреть другой вариант; нам сказали, что отель переполнен, и записали в тетрадь наш номер и пожелания, и четко сказали подойти через 4 дня, когда будут освобождаться номера фэмили. И через 4 дня нам предложили шикарный вариант, с двумя хорошими полноценными комнатами и двумя огромными двуспальными кроватями, в каждой комнате-балкон; выходили окна на центральный спокойный бассейн и море . Это номер 2313, корпус 2; из минусов-маленькая ванная, и она не с душевой кабиной, а именно с ванной, с высоким бортиком. И оч сильная слышимость каждый вечер ужасно громкой дискотеки соседнего отеля, закрытые двери балкона не спасали. При этом эти корпуса- # 1, 2,3 считаются старыми, но там все достойно-просторные холлы, светлая обстановка, красивый и приятный глазу дизайн, никакой обшарпанности. В нгмерах баночки с шампунем, гелем и кондиционером для волос; тапочки; небольшие телевизоры в каждой комнате.

Территория: вроде бы небольшая, но все размещено очень хорошо с точки зрения логистики; зеленая: пальмы, оливки, гранаты; все очень чисто и радует глаз, очень много разных мест, где можно посидеть, в тенечке, в плетеных минибеседках, за столиками.

Питание: по всей территории отеля стоят холодильники с водой и айраном; бесплатный ежедневно пополняемый бар в номере с минералкой-колой-фантой. Завтрак: при тебе делаются: глазунья, омлет с наполнением по вашему рецепту; оладьи, хлеб в яйце. Ну и общие блюда: два-три вида каш на молоке (манная, овсяная, рисовая), каша на воде-овсяная, сырный стол, стол с закусками. Обед: два вида супа, в т.ч.каждый день был куриный; порадовала отдельная зона гриль на улице; работала в обед и на ужин; где делали индейку/стейки/курицу/рыбу; за время нашего отдыха не было креветок, были раки, мидии, один раз язык, несколько раз огромная запечённая индейка, раза три стейки из лосося; из фруктов вкусными были арбуз, яблоки, сливы и груши. Не было сухофруктов-а жаль, мы очень любим с айраном, ну и выбор фруктов был не велик, на мой взгляд; с 11 до 4 в баре делают гезлеме с сыром/мясом/шоколадом/яблоками ( делает очень колоритная турчанка) и аналог пиццы; с 12 до 4 в другом баре, рядом с пляжем, можно пообедать, есть пара основных блюд, несколько салатов, пицца, картофель фри и гамбургеры; обед в главном ресторане с 12-30; ужин в главном ресторане с 18-30. Есть детский зал, он же и ночной. Есть отдельный зал для тех, кто старше 12, он в крытом помещении. Голодных я не видела. Видела недовольных ассортиментом-но тут уж кто на что рассчитывал)

Пляж: лежаков на море хватало всем, удобные, на всей территории пляжа натянуты тенты; песок и метра 1,5 перед входом в море галька. Вход в море довольно резко уходит в глубину и тоже галька. Если стоишь в море-покусывают рыбки. Если стоять на пляже лицом к морю и пойти налево-минут через 7, буквально через 3 отеля, цивилизация заканчивается и перед вами открытое море, без буйков, отелей и кучи народа.

Покупки: можно выйти за пределы и через 3 мин оказаться в стандартных лавках для Турции с сувенирами и текстилем, есть две аптеки; можно пройти 15 мин до остановки и за 1 доллар или 4 лиры доехать на общественном автобусе, который ходит каждые 20 мин.; за 15-20 мин в дороге до Белекцентра, где есть вайкики и мигрос джет. Либо через туроператора бесплатно съездить до магазина кожи в Антальи (40 мин в дороге примерно) , побродить там 15 мин, ничего не купить-и они завозят тебя в большой ТЦ deepo, на 1,5-2 часа, потом везут в отель.

Вайфай: часто терялся. На пляже редкое время его можно было поймать. А иногда прям отлично работал.

Сотрудники: отзывчивые, доброжелательные, официанты-ребята и девушки из Киргизии, понимающие русский, отзывчивые и ненавязчивые.

Анимация: из детской мы были только на минидиско; днем взрослая: с 10 зарядка, но она шла примерно час, и это прям хорошая полноценная растяжка, причем проходит это под навесом из соломы-и солнце не жарит, и на воздухе; там же в 3-30 зумба, в 4 степ; в 11-аквааэробика в море, и есть аквааэробика в бассейне. Вечерняя анимация: в 9 начинается представление, при этом есть очень зрелищные и впечатляющие: шоу Майкла Джексона, кубаакробатика, цирк. Проходит все в амфитеатре. За амфитеатром поле со сценой, каждый вечер выставляются столики и стулья, играет музыка. Был октоберфест, очень интересно организован, прямо было ощущение задорного праздника.

Мне понравился отель. Единственным минусом для меня стал вечерний звук дискотеки из соседнего отеля.

Пляж номер персонал
Громкая музыка с соседнего отеля
Добавлено 08.10.19 07:44 (6 397 символов в тексте)

09:39 08.10.19

Уважаемая Елена,

Руководство отеля Belek Beach Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Belek Beach Resort