Регистрация: 15.12.17

сентябре 2019
03.09.19 - 20.09.19

Отличный отель

Отличный отель.

Приехали в отель в 12ч., заселение по правилам в 14ч., но нас заселили сразу, не ждали ни минуты.

НОМЕР: у нас стандартный, большой, дали с балконом (выходит на правую сторону отеля), балкончик маленький, но нам он нужен только для сушки белья и поэтому хватает. Уборка конечно хромает - не пылесосят ковровое покрытие, но это нас не смущает, можно и попросить если принципиально, уборщиков почти всегда можно встретить на этаже и попросить. Мы не первый раз в ОАЭ, были в отелях от 2* до 4* (Дубаи, Шарджа) и во всех отелях была такая же уборка. Весь персонал очень доброжелательный, все просьбы выполняют моментально, мы просили заменить холодильник, т.к. плохо охлаждал, заменили сразу, так же моментально выполняют другие просьбы (заблокировался сейф). Холодильник и то, что не пылесосят это единственные и не значительные минусы для нас. 3апасы чая/кофе пополняют каждый день, 2-е бутылки 0,5л. воды только в день заезда.

Бассейн на крыше под тентом, очень комфортно в нем плавать в жару. Территории у отеля нет, но мы про это знали и нам она не нужна. Кто хочет отдыхать поближе к морю и не дорого (по-сравнению с отелями на 1 линии), то вам сюда. На пляж дают пляжные полотенца и нам давали зонтик.

ЕДА: у нас был только завтрак, он просто супер. Пришли в первый день, а там только чай/кофе, хлопья, круасаны, сок и молочный суп, спрашиваем - томато ?? Оказывается, когда мало постояльцев, а может и всегда у них так - выносят всё порционно. Вынесли на тарелках нарезанные огурцы, помидоры, твердый сыр, оливки и фрукты (нарез-ый арбуз, апельсин и яблоко), далее я прямо по-русски спрашиваю -"омлет?" Отвечают - "5 минут" и выносят на большой тарелке котлетку, яичницу, картошку фри и ПЕЛЬМЕНИ (вернее вареники с картошкой штук 5), всё вкусное, пельмени как русские. На след. день на такой же тарелке были: омлет с овощами, типа дранников только из капусты, какие то треугольные пирожки с овощами, сосиски, плошка со сметаной, все опять же вкусное, вместо молочн.супа была каша. На третий день все снова другое, из русского были - оладьи. Этой еды хватает до отвала наесться и мужчине. Меню адаптированно под русских, брать если за доп.плату обед или ужин, например есть борщ, пельмени, окрошка и на русском языке. Туристы, у которых было 2-х разовое питание, рассказывали, что всё очень вкусно, порции большие, один напиток входит в обед/ужин и на выбор - чай или кофе или сок, супы наши - борщ, рассольник, суп с лапшой и все вкусные, всегда дают рыбу и что-то мясное, дают десерт на выбор - десерт или фрукты. Обед на ужин можно менять.

ПЛЯЖ: очень близко, если пройти через проход около забора слева у строящегося отеля.

На 1-ом этаже здания магазин и это очень удобно особенно для, кто только с завтраками. Когда в прошлом году были в этом районе, но в другом отеле, специально ходили в этот магазин, а тут он под боком. Многие ценники дублируются на русском языке, в 2018 г. еще такого не было. Также в этом здании есть ресторан "Диван", не были в нем, кафе с пироженками Старбакс, аптека.

Гид Максим от Тез Тура - приятный молодой человек, ответил на все наши вопросы, правда у нас их было не много, т.к. в этой стране мы уже не первый раз.

Вообще всё хорошо в этом отеле!! Рекомендую!

Марина оценила сервисы

Большие номера питание обслуживание близость к морю
для нас нет
Добавлено 08.10.19 08:56 (3 248 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)