Регистрация: 16.10.15
Отзыв об отеле ALEGRIA Espanya (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2019
08.09.19 - 20.09.19

Бюджетный и очень симпатичный отель

Нам очень понравился отель. Уютный, чистый, персонал внимательный, много рускоговорящих девушек и на ресепшен и в ресторане. Хочется сказать спасибо всем кто нас кормил и обслуживал, все было вкусно, быстро, с улыбкой и хорошим настроением. Расположение отеля очень удачное, на набережной, рядом и море, и торговые улочки, и ж/д станция. Уборка номера тоже вполне достойная. Почти все номера разделены на А и В и соединяются с общим коридором через небольшой хол, так что из коридора шума почти не слышно. Единственный минус - уличный шум, который иногда напрягал, т.к. улицы колодцы старого города требуют дополнительной шумоизоляции, которой в этом отеле нет. Пляж рядом с отелем широкий, достаточно чистый, регулярно убирался и разглаживался. Если из аэропорта едете на трансфере, имейте ввиду, что автобус к отелю не подвозит. Идти с чемоданом примерно 5 минут вниз по улочке к морю. Интернет в отеле слабоват, если нужно работать, лучше купите симку отдельно. Итог: в этот отель можно спокойно ехать тем, кому не мешает уличный шум, всем остальным ищите другой отель.

Наталья оценил сервисы

Чисто уютно замечательно кормят расположение
Шумно
Добавлено 08.10.19 11:50 (1 073 символов в тексте)

18:07 22.01.20

Здравствуйте ! Можно у Вас узнать , стоит ли брать питание AL , или просто завтрак , обед , ужин (FB), Как там обстоят дела с напитками ?

10:28 24.01.20

Напитки по Аl достойные вино белое, розовое, красное, кава (типа шампанского) сухое и полусухое тоже вкусно, и как обычно пиво, виски местное и два коктейля на основе сангрии и еще фирменный елегрия. Все вкусно. Так что советую. А без Аl вино где-то от 12 до 18 евро за бутылку, я точно уже не помню прайс.

15:32 24.01.20

Спасибо большое за ответ !