Регистрация: 19.01.16
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

3.8

на 4 звезды не тянет.

Отдыхали с дочкой (5 лет) вдвоем. Номер нам достался на 1 этаже с видом на бассейн и бар. Шум стоит до ночи. Утром персонал ржет как бешеные кони. Номер дали 4-х местный. Ну вдвоем там нормально, вчетвером не развернуться. Ванной нет, только маленький душ. Людям солидной комплекции можно просто не влезть. Уборка каждый день. Но так себе. Такое впечатление, что уборщица выжидает у номера. Стоит принять душ после пляжа, она тут как тут с уборкой. Но это не страшно. Самое плохое, что у отеля проблемы с проводкой. При перепаде напряжения открываются электронные замки. У нас номер открывался несколько раз. И ночью, и днем. Возвращаешься, а дверь не заперта. Кондиционер не чистили со времен постройки. На нем просто хлопья пыли висят. И ещё он ужасно гудит. Я не включала, но после перепада напряжения он включается автоматически. Холодильник гудит как трактор, Щиток в номере тоже. В общем спать весьма проблематично. Пляжа у отеля нет. Вернее то. что они называют пляжем, это полоса гальки посреди булыжников. Мы ходили к Афродите, там песчаная бухта, с детьми самое оно. Питание не очень. первого нет, детского стола нет. Довольно однообразно, но качественно. Голодным не останешься. В общем итог такой, желание вернуться отель не вызывает. Есть русскоязычный персонал. Анимация тоже так себе. территория маленькая. Прачечной у отеля нет.

Наталья оценила сервисы

особых плюсов нет
электричество. слышимость отсутствие пляжа грязные кондиционеры
Добавлено 08.10.19 14:16 (1 348 символов в тексте)

10:17 21.10.19

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы, рады, что в целом Вас остались положительные впечатления.
Что касается ваших добродушных комментариев, мы будем принимать их всерьез для улучшения наших услуг.
Мы искренне надеемся, что в будущем Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, включительно наших профессиональных экскурсоводов.
Будем рады вновь приветствовать Вас.

С уважением,
Zagogiannis Christos