Регистрация: 24.06.18
августе 2019
30.08.19 - 12.09.19

Добрый день. Прилетели поздно вечером. Сразу одели...

Добрый день.

В отель привезли в 21:15. Сразу одели браслеты,проводили и показали номер на втором этаже (Если брать в расчет цокольный этаж, то тогда получается на третьем!). Ужин уже закончился, но нас покормили. Объяснили, что где находится(море,магазины). Номер чистый,с видом на улицу и горы.

Уборка номера проводилась ежедневно (иногда сами отказывались от уборки т.к. у ребенка был дневной сон в это время)). Постельное белье меняли раз в 3 дня. Нас это вполне устраивало. Если надо было добавить мыло или поменять полотенца раньше - без проблем. Когда мы отказывались от уборки, уборщица всегда спрашивала о необходимости заменить полотенца, добавить мыло или туалетную бумагу.

В пять утра в номере слышно мечеть, а затем кукареканье петухов. Недалеко от отеля обитают петухи. Мы с мужем часто просыпались из-за этого. Ребенок спал, не просыпался. Мы хоть и сторонники раннего подъема, но хотелось спать на часик подольше.) У кого чуткий сон и он любит поспать, этот факт может вызывать дискомфорт. Кто крепко спит, для них проблемой не будет.

Питание хорошее,всегда наедались и ребенок был сыт и доволен. Не забываем, что это тройка!

На завтрак: яйца,каши,простокваша,омлет (не каждый день),сосиски,блинчики(редко),сыр,брынза,колбаса,хлопья,молоко,печенье,чай,кофе,варенье,джемы,помидоры,огурцы,оливки. Повар готовил лепешки.

На обед: кура с грибами и овощами каждый день,Котлеты (нагетсы), луковые колечки,гамбургеры (не каждый день),макароны,картошка,помидоры,огурцы,иногда рыба, баклажаны, кабачки. Супы разные давали.

На ужин: мясо 2 вида или мясо и рыба,была буженина,свинина и разные овощи. Почти каждый день в обед и ужин было Мороженое (ребенок был в восторге), тан.

Бар работал с 10-00 до 22-00! Потом в баре алкоголь платный. Муж пил пиво, сказал не плохое. Больше из алкоголя ничего не пили. Также у бара автомат с разводными соками. И кулер с питьевой водой.

Персонал отеля хороший, улыбались, здоровались. По моему всегда готовы идти навстречу туристам. Из развлечений в отеле были только дискотеки (не каждый день). Раз в неделю был концерт, исполняли разные песни в живую. И дискотеки и концерт заканчивались ровно в 23-00! В номере, конечно все очень хорошо слышно. У нас ребенок засыпал под эти звуки, мы с мужем дожидались окончания, чтобы спокойно уснуть))

Ребята официанты, ребята с ресепшн, всегда спрашивали как дела? К нашей дочери относились просто отлично. Приносили мороженое и сок. Вообще к детям, да и в принципе к постояльцам отношение хорошее.

В отеле два бассейна, детский и взрослый. Ребенок не купался,а мы купались один раз. Для ознакомления. А так только на море, бассены и у нас в городе есть. Также есть стол для игры в настольный теннис и дартс! Wi-Fi только на ресепшене. У нас ловил еще на балконе. Когда много пользователей, скорость медленная. А так в принципе нормально.

До моря идти минут 8. Мы приходили к 08:00 - 08:30 и всегда были свободные лежаки. Море теплое и чистое. Пляж крупная галька. Море всегда было спокойное в дневное время суток. Море с одной стороны окружают горы, очень красиво. Утром на пляже оставались следы ночных посиделок, в виде бутылок и прочего мусора. Но работники пляжа более-менее это все убирают. И самый главный минус этого пляжа для нас, были курящие люди. Курят многие и везде, даже рядом с детьми. На пляже под навесами на столбах висят знаки "не курить",а все равно курят. Мы устали делать замечания. Подходили к управляющему пляжа,а он только пожимал плечами, говорил звать его. И самое интересное, что на пляже оборудованные специальные места для курения. И куда подходит курить часть отдыхающих, чтобы не мешать отдыху остальным. Но эта часть была намного меньше той части, которым на это было наплевать!

Улица с магазинами и фонтанами в трех минутах ходьбы.

В целом отдых понравился. И мы остались довольны.

Отелю хочется пожелать процветания! А в ресторане повесить таблички (или поставить), на столы в зоне для не курящих. Ведь в отеле отдыхают с детьми, да и есть взрослые, которые приехали дышать горным и морским воздухом, а не сигаретным дымом.

Спасибо за внимание!

Бассейн

Улица с магазинами и фонтанами. 200 м от отеля.

Расположение. Персонал. Уборка. Отношение. Питание.
Не обозначена в ресторане зона для не курящих!
Добавлено 08.10.19 16:22 (4 132 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)