Регистрация: 01.08.13

05.08.18 - 17.08.18

3.3

Купилась на территорию!

Напишу коротко!

Отель выбирали быстро, выбор пал на Ла Перлу, потому то красивые фото территории и отель 16+, что стало решающим при выборе между ним и старшим соседом Марти Резорт 5 - и хорошо! Потому что в резорте такой же трэш , (даже хуже если верить самим сотрудникам), а цена выше)))

Территория у отеля действительно очень красивая и ухоженная! Пляж - голубой Флаг Юнеско, чистота воды и красота неимоверная, приплывают огромные черепахи туда, можно с ними нырять и плавать! Только наши жлобские туристы ныряют что бы их достать из воды и играться... это дико! И к сведению, это карается законом Турции, потому если не хотите загреметь и быть депонированными, то не рекомендую издеваться над черепахами (к слову они могут прокусить кость руки))! Давайте прививать достойные примеры детям!

И так дальше:)

Кондиционеры работали ЖУТКО , вернее я не могу сказать, что они там были,,, огромная шумная бандура стоящая на полу.. Я не видела такого в отелях ранее как и дверь, которая закрывается на металический ключ... К стати кондиционера в самом отеле лобби нет, было жутко влажно и душно! Мы хотели переехать, но соседний отель( Старз 5 кажется ) был полностью забит, да и редко продается нашими операторами, в Киеве вообще не продается... новый отель там же чуть дальше 5 увы тоже был занят как и Сентидо (где даже фрэш давили по утрам )!

Спорт зал отсутствует , даже если вам скажут обратное! Душная комнатка и 3 тренажера, инвентарь весь старый и нужно менять, ковриков для спорта нету, сочувствую девочкам из авиации, а они правда стараются максимально!

К слову обратилась на встрече к менеджеру отеля, который божился все принести так и пропал безвестен и больше его не видела за 10 дней)

Ну и последним этапом было мое первое в жизни отравление в путешествии! 3 дня пила чай с сухариками, зато вернулась с плоским животом и загаром))) везде нужно искать позитив))) п.с Аля карт - это была супер история) в принципе блюда общего ресторана просто выненсеное на тарелочке )))

Если для вас главное хороший пляж и красивая территория, вы не очень привередливы в еде и нормально спите без кондера, то все будет - ок! Если же нет, то увы своит поискать что-то другое!

п.с Классный плюс Мармариса в том, что при наличии визы ЕС, на пароме до моего любимого острова Родос (Греция) плыть 1 час))

Ира оценил сервисы

территория море пляж 16+
кондиционер спорт еда сервис
Добавлено 08.10.19 19:52 (2 303 символов в тексте)
Все отзывы Ира (21)