Регистрация: 09.10.19
спасибо
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
28.09.19 - 08.10.19

Не знаю почему у этого отеля негативные отзывы, но я...

Не знаю почему у этого отеля негативные отзывы, но я осталась в восторге от отеля!

Отдыхала в отеле с 28 сентября по 8 октября.

Заехала в отель рано утром, 7 утра ещё не было, заселили меня за минут 20-25, заплатила туристический налог 10 долларов. После оформления и заселения сразу отправили на завтрак.

Персонал очень приветливый, всегда улыбнуться, поздороваются, любят поболтать. Всегда помогут если нужна их помощь. Персонал справлялся со своей работой на все 100%.

Писали про кучу грязных пустых стаканов, мусор на территории. Грязь и мусор ЗА территорией отеля да, немного грязновато, но на территории отеля я не нашла не одной соринки, все чистенько. А грязные стаканы, можно не оставлять где попало, как это делают большинства людей, а поставить на стол рядом с ремеспшеном и официанты их быстро убирают.

Мой номер был на 2м этаже, очень комфортный и большой, с 1 двухспальной кроватью. В комнате 2 кондиционера, большая лоджия, телевизор и сейф.

За сейф и пульт от телевизора вам предложат внести депозит вроде 10 долларов, которые по выезду вернут. Телевизор показывал 2 русских канала, но я скачала фильмы на флешку и спокойно смотрела с флешки.

Wi-Fi бесплатный на ресепшене, хорошо грузит рано утром в часов 6-7, после обеда, когда половина людей идёт на пляж или по номерам отдыхать, и уже поздно вечером, когда все расходятся спать.

Море отличное, чистое, заход в море шикарный, лежаков хватает на всех, на песке точно не будете лежать.

НО Огрооооомный плюс этого отеля -это аниматоры. Для меня эта команда закрывает все минусы. Как тут писали, что они сидели в телефонах, я не видела, они 24/7 постоянно что то проводили, с 9:30 они начинали проводить разные игры и развлечения. Каждый раз придумывали что то новенькое. Аквааэробика и в бассейне и в море, йога, дартс, пинг понг, а как они танцуют, просто шикарно. В них столько энергии что хочется к ним присоединиться. Они очень тесно общаются с туристами, с каждым готовы поболтать, посмеяться. С детьми то они вообще очень любят возиться, стараются к каждому ребёнку подойти и поиграть с ними. В 20:30 проводиться мини диско для детей, дети пищат от танцев.

Но этот отель и для молодежи самое то, мне 21 год, шоу тайм начинался в 21:45, за 11 дней прибывания в отеле, шоу НИРАЗУ не повторилась. Ребята всегда придумали что то новенькое. После шоу всегда были танцы совместные с аниматорами. И те кто не хочет спать, для молодёжи и не только, там проводили дискотеку, я натанцевалась вдоволь. Каждый аниматор не даёт вам скучать, всех вытягивают на танцпол.

Вообщем не знаю откуда у людей столько минусов набралось, у меня минусов вообще нет, мне все очень понравилось, считаю это идеальный отель и для детей и для взрослых и для молодёжи.

Обязательно прилечу в этот отель ещё раз.

Добавлено 09.10.19 00:51 (2 772 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (2)