Регистрация: 09.10.19
августе 2019
07.08.19 - 13.08.19

Шикарный отель

Летала в мае по июнь в первый раз в отель BAIA LARA , я влюбилась во всех и во всё. И вернулась а августе отпраздновать свой др именно в этом отеле. Все на высшем уровне , русских вообще мало 2-3 семьи , в основном там отдыхающие немцы наверное 90% ). И другие иностранцы . От аэропорта ехать минут 15-20, свой пляж до которого идти всего ничего , сейфы в номерах , моющие средства , свой бар (каждый день пополняется) , никогда не было такого что я в чем то расстроилась, уборка номеров отличная , вообщем всё шикарно я вернусь в этот отель . P.S имеется свой ночной клуб

Подарок на др номер украшен шарами , торт , вино . А второе вино это потому что не в первый раз приехали , ещё по мимо вина дают доп. мягкие тапки, мочалку , бритвенный станок, шоколадки каждый день после уборки номера

Таблица в % заселяющих по национальности

Ванна (моющие средства обалденные )

Номер с видом на море

Сан узел

Вид на море

Анастасия оценила сервисы

Офигенный персонал говорящий на русаком турецком английском немецком отличная уборка номеров очень очень вкусно всё ультра всё включено (говорит всё само за себя) лучшая анимация ❤️ шикарный свой пляж очень много лежаков огромный бассейн танцы музыка особенно нравится по пятницам белая вечеринка 🥰👍
Минусов НЕТ!
Добавлено 09.10.19 14:58 (573 символов в тексте)

09:41 10.10.19

Хватит ругаться. Скажите лучше, отель с ноября закрывается на 6 месяцев, я уже забронировал Байю с 01 мая. Англичане пишут, что планируют увеличить площадь отеля за счёт обустройства территории в сторону дороги, но не понятно что будут делать и что ещё, не очень хорошо, надстраивать этажи будут, ещё на 200 номеров, это наверно 2-3 этажа. т.е. количество людей увеличится. Есть у вас информация, что все таки будут делать?

22:21 21.10.19

По моей информации, будут действительно надстраивать два этажа, но это не 200 номеров. Будут номера большой площади и их немного. Аквапарк перенесут на футбольное поле, рядом с амфитеатром.
Будет 9 горок. Полностью меняют интерьер номеров и инженерное оборудование.1 мая должны открыться.

14:53 10.10.19

Отель ответил, что закрывается, будут наращивать ещё 2 этажа, ремонт все номеров, построят ещё один бассейн и новый аквапарк. Как все это успеть до 1 мая, не знаю, как бы не пришлось отдыхать на стройке.

18:42 11.10.19

Думаю, не стоит беспокоиться, Евгений, отель успеет все к началу сезона. У них слишком высокая репутация. Основная масса, приезжающих летом - европейцы, а с ними шутки плохи, засудят.

18:30 11.10.19

Да нормально все будет. Большинство близлежащих отелей 9-ти этажные, нет никакой скученности. У бассейна забито иностранцами, а у моря полно свободных лежаков. В ресторане тоже мест хватало. В баре у моря по вечерам напряжно, но решат как-нибудь проблему.

21:14 11.10.19

Будем надеяться, а то уже забронировали с 01 мая 2020 года, как только появился у Санмара, сразу взяли и цена была хорошая. Посмотрим.

21:53 11.10.19

Но всё же отель был почти забит и поэтому даже 11 семей не были замечены как например немцы. Я к тому что русских МАЛО , в других отелях 90% русских и знаете не очень круто смотреть потом как они буянят и упиваются в хлам . Многим нравится где меньше «своих» поэтому я выделила этот пункт, если кто хочет в наипрекраснейший отель Baia Lara . А вас прям так это задело будто я лично вас оскорбила

22:47 11.10.19

Анастасия, не надо всех под одну гребенку причесывать. Мы были с 19.05.19 по 26.05.19. Как я уже написала, 25.05.19 россиян было 14 %, а немцев 28%. В наше пребывание, именно они довольно сильно упивались вечером в пул баре. Они или в отеле познакомились, или сразу приехали огромной дружной компанией. А россияне, с которыми познакомились, все вели себя прилично. Да, это плюс, что россиян не 90%, и у отеля высокая цена, не все, кто едет отрываться могут его позволить.

23:20 11.10.19

Ренат, обращаюсь к Вам по поводу 33 семей. Я написала, что 25.05.19 российских семей было 56! Просто в мае отель не так популярен у европейцев. Я бронировала в начале февраля по очень высокому курсу евро, а с конца апреля, и за неделю до заезда отель продавали по той же цене в евро, но евро подешевел на 5 рублей, по сравнению с январем-февралем. Народ просто мог купить в мае за неделю до отлета. В результате я при раннем бронировании переплатила 10000 рублей. Но это все относилось к майским числам 10-23 мая. На майские праздники цена за неделю была гораздо выше, чем в феврале. Дальше, с 24 мая, конечно цена росла очень резко, и не важно, что евро упал в цене. Кто купил на РБ не прогадал. А уж, кто, как Вы купили в ноябре на июль, оказались в большом выигрыше. На 2020 уже забронировали?

23:30 11.10.19

Евгений, скорее всего, правильно сделал, что купил путевку, если есть возможность. Сейчас у евро нормальный курс. На майские праздники всегда спрос. Так что в убытке не будет. А мы всегда летаем в период с 15.05 по 28.05, когда еще небольшой спрос на топовые отели, типа Байи.

10:35 12.10.19

Пока, 2020 не смотрю. Не теряю надежды еще в этом году съездить. Смотрела Лару и Белек на начало ноября, раньше никак. Будем "ловить" что-нибудь за недюлю или дней 10

12:33 12.10.19

Дочь хочет во Вьетнам или в западное полушарие: Доминикану, Мексику, про Кубу не говорили, это идея. В Эмиратах были в прошлом году. Но муж ни на что не согласиться, кроме Турции или Кипра, не любит длинные перелеты. Но, может нас двоих отпустит куда-нибудь, тогда полетим далеко.

15:27 12.10.19

Мы с женой были в Мексике, дети с нами тоже летели, только что туда их рвало, что обратно. Туда летели из Москвы регулярным рейсом 13 часов, обратно 11-12 часов. Как только взлетели, стюардессы выключили везде свет, закрыли иллюминаторы и все легли спать, дети спали на полу между рядами в среднем ряду. У каждого вмонтированныц телевизор, успеваешь три фильма посмотреть и два раза кормят, одним словом перелет нормально. Лететь на Карибы надо март-апрель, но это самое дорогое время. Отдыхали в отеле Барсело Майя бич, там всего 5 отеля разной категории, типа 5*,5+ и лакшер. Территорией можно пользоваться 4 отелей. Отличие от Турции, в еде много стейков, контингент америкосы и канадцы, пляж белоснежный, песок не греется, море красивое теплое бирюзовое. Ездили в природный парк развлечений, 100 дол вход на весь день, там и пляж и подземные реки, и зоопарк и еда, вечером шоу, называется Шкарет. Жена до сих пор благодарит меня, что ее заставил туда лететь.

17:26 12.10.19

Евгений, спасибо за информацию по Мексике, а Ренату за всю остальную. пока изучаю различные отзывы по разным странам.

10:00 23.10.19

подскажите куда поехать в Baia или Liberty(отдых без детей).Спасибо

15:27 24.10.19

С Baia всегда было слышны тусы Liberty , он показался более тусовочный чем бая...но поверьте в Бае классно отдохнёте не пожалеете )

22:24 10.01.20

Подскажите пожалуйста выйти вечером есть куда?
Базарчики, магазины и тд...

Кто то может описать фэмили рум? Две комнаты с межкомнатными дверьми?

Заранее спасибо )))

Все отзывы Анастасия (1)