Регистрация: 09.10.19
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

бюджетный небольшой отель

Отель конечно бюджетный,это надо понимать и едут туда в основном из-за моря и возможности увидеть что-то интересное рядом.Территория очень небольшая,бассейн между корпусов и проход к морю.Заехали мы под обед,никто денег у нас не вымогал,перед входов развиваются немецкий,итальянский ,вроде польский флаги,вот этих отдыхающих здесь любят.Лобби просторное ,язык общения там английский,многие из обслуги вообще ни на каком не говорят,кроме арабского.

Номер нам дали средненький,не плохой боковой вид с балкончика на море и прямой на бассейн.Внутри все скромно,но все что надо дли жизни есть,за десять дней ничего не поломалось,уборка каждый день,но чаевые на качество не влияют ,причем так можно написать про все.Телевизор был старый,сейфом не пользовались.

Питание не отличается особым разнообразием,но и голодать никто не будет,завтраки как и везде слабенькие,на обед и ужин все наши гарниры есть,курица почти всегда,говядина редко,бывает что-то из фарша,но не съедобное как по мне.Один раз из мясного на обед вообще ничего не было,только непонятная подливка.Овощи есть,фруктов мало,десерты так себе.Алкоголь если пьете,то лучше нормальный взять с собой и еще дома покласть в чемодан,из отельного пили только пиво,вкус ничего,по градусов там нет как по мне.

Море рядом,пляж песочный,лежаки мы находили всегда,заход очень мелкий,пирса почему-то нет,а до красочных рифов достаточно далеко и не все могут туда попасть,ласты нужны обязательно или еще по берегу можно пройти и зайти на несколько километров от отеля,если конечно есть желание ходить по жаре,но там все еще более интересней.Есть еще вариант побывать в бухте дельфинов и особенно советую Марса-Мубарак,где точно можно увидеть черепах,а морскую корову как повезет,мы видели только из дали,считай что вообще не рассмотрели{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Так что отель оказался простеньким,народ отдыхает тоже простой и не богатый,по-этому все доброжелательные,без пафосса,атмосфера приятная,вечером пару раз были приглашенные артисты,а так люди в основном общаются и выпивают по вечерам.Для связи советую купить местную симку в аэропорту,так намного удобнее и связь быстрая,у нас это уже давно опция по умолчанию.

цена
скудное питание пора делать обновление номеров
Добавлено 09.10.19 14:59 (2 192 символов в тексте)
Все отзывы Zinaida (1)