АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.12
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 263
Читательский охват: 23791
Фото: 524
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
27.09.19 - 04.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зачем лететь на Бали или в Тайланд, если есть такая Турция!

В Турции мы уже 8 раз, есть с чем сравнивать и делать свои выводы, но данный отель сложно сравнивать, подобный посещали в Турции Утопию Ворлд и в Доминикане. Из двух соседних отелей выбрали LIBERTY HOTELS LYKIA, показался по территории больше и пляж симпатичней, на дели все так и оказалось. Услуги нам оказывал туроператор Интурист, встретил и усадили в хороший автобус с бесплатным интернетом, так что можно родным сообщить о том, что долетели и т.д. До отеля ехали не более 1,5 часа, так как все туристы в автобусе ехали в один отель. Въезд в отель делится на два отеля, от ресепшена до "шлагбаума" пеше минут 20. На всей территории курируют мини машинки которые вас могут отвезти к лифту на море, гольф клубу, ресепшен и в аквапарк. Ресепшен в стиле Доминиканы или Бали, потолки низкие, изысков нет вообще, даже я бы сказала минимализм во всем. Отель по факту на 90% находится под открытым небом, даже не знаю как тут отдыхают во время дождей?

Корпус у нас был Олимпус 3 этажа, лифта нет. Номер смутил и удивил, когда мы подошли к двери в нашего номера я удивилась матовому окну во весь рост, открыв номер удивилась еще больше сразу слева вход в ванную комнату, которая не имеет двери! Далее комната с тем самым матовым окном которое находится прямо напротив унитаза, закрыть эту комнату можно огромным тяжеленным зеркалом весом со слона, из комнаты с унитазом попадаете в душ с маленьким окошком, теоретически видно как вы голову моете...но смотря под каким углом вы стоите. Вся красота с окнами выходит в общий коридор. Прелестно конечно, умыться, почистить зубы или посушить волосы получится только на виду любимой семьи), так как напротив ванной висит зеркало в полный рост и всем кто отдыхают на кровати видно чем вы там занимаетесь. Изюминка номера.....это зеркало под наклоном на ваше семейное ложе)))) тут и смешно и обидно! Зеркальная дверь в шкафу показалась даже не существенной на этом фоне. На балконе сетка от ос. Когда собирались в отель даже не предполагали, что будем жить на такой пасеке из ос и пчел, кондиционер ужасный, дует четко на кровать, не включали так как погода была изумительная (днем +30, вечером +24) с открытым окном чувствовали себя прекрасно. Мини бар в номере, заполняют один раз бесплатно, повторно за деньги! Для ультро как то не серьезно. Ремонт в номере новый, мебель так себе, постельное белоснежное, полотенце все чистые но бывалые. ТВ много русских каналов, чай кофе пополняли каждый день, уборка достойная.

Море в конце сентября +26-27, воздух все +33, вода чистая но вход ё моё, хорошо коралловые тапки купили, понтон один, но до него тоже нужно пройти по камням. Самый лучший пляж около понтона на мой взгляд. Кафешка с напитками и что то типа будки с самообслуживанием имеется.

Бассейн главный с прогретой водой, много детей купалось, бассейн на горе, вход там где лягушатник, тоже чудесный, виды там просто восторг и кафешка тоже имеется, так же там спа и спорт зал.

Ресторан, днем куча ос, еда изумительная, тут и говорить нечего! Вечером осы спят и тут можно почувствовать всю прелесть и красоту этого отеля! Пейзажи великолепны! Еда Изумительна! У всех на столе Вино бутылочное в ведерке со льдом, очень понравилось белое! Короче я чувствовала, что просто кайфую каждый вечер в этом отеле!!! В отеле есть винный клуб и пивной клуб, я не любитель ни того, ни другого....и рассказать не смогу так как не посетила эти злачные места. Коктейли заказывала, все очень вкусные! Есть импортные напитки бесплатно!

Ездили на две экскурсии 6 островов и Демре -Кекова, бронировали через ВК еще находясь дома. Все отлично и не дорого.

Вечерняя анимация всегда была разная и интересная (игры, конкурсы, концерты), ночной клуб с напитками тоже добавляет жару и огня.

Вообщем плюсов у отеля так много, что и не перечислить!

Из минусов: осы, пьяные орущие люди по ночам, слышимость в номерах, сама ванная комната и землетрясения!

На наш отдых пришлось 3 или 4 землетрясения, одно было 5 балов, вот тут стало страшно очень...трухануло так как будто электричка в сантиметре проехала.

Очень советую взять с собой лекарства от отравления, аллергии, простуды и даже антибиотики от кишечной инфекции, тут этот недуг у каждой второй семьи. На входе в ресторан есть антисептик, пользуйтесь регулярно!

В остальном отель восхитительный, думаем еще прилететь в это чудесное место!

В аэропорту Даламана в зоне вылета работает бесплатный гостевой Wi-Fi, необходимо найти сеть YDAGuest и подключиться к ней, нужно будет ввести номер рейса как в посадочном талоне и номер самого посадочного талона. Слева от фуд-корта находится специальный терминал, там сканер, нужно поднести посадочный талон и на экране появится пароль к wi-fi

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море еда напитки.
Минусы отеля
осы землетрясение мини бар платный.
Добавлено 10.10.19 12:08 (4 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 14.10.19

Здравствуйте. Мини бар в номере бесплатный и пополняется каждый день. Это 100%. Либо ошиблись, либо вас ввели в заблуждение. Сам отдыхал в сентябре этого года. Каждый день из бара забирали воду колу или пиво, напоминать по поводу пополнения не требовалось.

09:28 15.10.19

Здравствуйте, у нас на холодильнике была наклейка на разных языках, что "мини бар для вас заполнен бесплатно, повторное заполнение платное", мы подошли на ресепшен и девушка нам это подтвердила, спорить мы не стали, но лично мне это было не приятно.

09:38 19.10.19

Имеется ввиду повторное наполнение в этот же день, наверное.
Мы отдыхали в июне. Каждый день нам приносили воду, минералку, колу, пиво, шоколадное молоко и ещё что-то, не помню.

19:21 20.10.19

Мы обращались на ресепшен, девушка сказала бесплатно первое пополнение, далее платно.... вот как говорится понимай как хочешь, не скажу , что мы страдали от этого, но конечно не приятная ситуация.

15:32 09.11.19

Отзыв написан в позитивном ключе и с элементами юмора!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (22)