Регистрация: 12.12.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
27.09.19 - 04.10.19

Зачем лететь на Бали или в Тайланд, если есть такая Турция!

В Турции мы уже 8 раз, есть с чем сравнивать и делать свои выводы, но данный отель сложно сравнивать, подобный посещали в Турции Утопию Ворлд и в Доминикане. Из двух соседних отелей выбрали LIBERTY HOTELS LYKIA, показался по территории больше и пляж симпатичней, на дели все так и оказалось. Услуги нам оказывал туроператор Интурист, встретил и усадили в хороший автобус с бесплатным интернетом, так что можно родным сообщить о том, что долетели и т.д. До отеля ехали не более 1,5 часа, так как все туристы в автобусе ехали в один отель. Въезд в отель делится на два отеля, от ресепшена до "шлагбаума" пеше минут 20. На всей территории курируют мини машинки которые вас могут отвезти к лифту на море, гольф клубу, ресепшен и в аквапарк. Ресепшен в стиле Доминиканы или Бали, потолки низкие, изысков нет вообще, даже я бы сказала минимализм во всем. Отель по факту на 90% находится под открытым небом, даже не знаю как тут отдыхают во время дождей?

Корпус у нас был Олимпус 3 этажа, лифта нет. Номер смутил и удивил, когда мы подошли к двери в нашего номера я удивилась матовому окну во весь рост, открыв номер удивилась еще больше сразу слева вход в ванную комнату, которая не имеет двери! Далее комната с тем самым матовым окном которое находится прямо напротив унитаза, закрыть эту комнату можно огромным тяжеленным зеркалом весом со слона, из комнаты с унитазом попадаете в душ с маленьким окошком, теоретически видно как вы голову моете...но смотря под каким углом вы стоите. Вся красота с окнами выходит в общий коридор. Прелестно конечно, умыться, почистить зубы или посушить волосы получится только на виду любимой семьи), так как напротив ванной висит зеркало в полный рост и всем кто отдыхают на кровати видно чем вы там занимаетесь. Изюминка номера.....это зеркало под наклоном на ваше семейное ложе)))) тут и смешно и обидно! Зеркальная дверь в шкафу показалась даже не существенной на этом фоне. На балконе сетка от ос. Когда собирались в отель даже не предполагали, что будем жить на такой пасеке из ос и пчел, кондиционер ужасный, дует четко на кровать, не включали так как погода была изумительная (днем +30, вечером +24) с открытым окном чувствовали себя прекрасно. Мини бар в номере, заполняют один раз бесплатно, повторно за деньги! Для ультро как то не серьезно. Ремонт в номере новый, мебель так себе, постельное белоснежное, полотенце все чистые но бывалые. ТВ много русских каналов, чай кофе пополняли каждый день, уборка достойная.

Море в конце сентября +26-27, воздух все +33, вода чистая но вход ё моё, хорошо коралловые тапки купили, понтон один, но до него тоже нужно пройти по камням. Самый лучший пляж около понтона на мой взгляд. Кафешка с напитками и что то типа будки с самообслуживанием имеется.

Бассейн главный с прогретой водой, много детей купалось, бассейн на горе, вход там где лягушатник, тоже чудесный, виды там просто восторг и кафешка тоже имеется, так же там спа и спорт зал.

Ресторан, днем куча ос, еда изумительная, тут и говорить нечего! Вечером осы спят и тут можно почувствовать всю прелесть и красоту этого отеля! Пейзажи великолепны! Еда Изумительна! У всех на столе Вино бутылочное в ведерке со льдом, очень понравилось белое! Короче я чувствовала, что просто кайфую каждый вечер в этом отеле!!! В отеле есть винный клуб и пивной клуб, я не любитель ни того, ни другого....и рассказать не смогу так как не посетила эти злачные места. Коктейли заказывала, все очень вкусные! Есть импортные напитки бесплатно!

Ездили на две экскурсии 6 островов и Демре -Кекова, бронировали через ВК еще находясь дома. Все отлично и не дорого.

Вечерняя анимация всегда была разная и интересная (игры, конкурсы, концерты), ночной клуб с напитками тоже добавляет жару и огня.

Вообщем плюсов у отеля так много, что и не перечислить!

Из минусов: осы, пьяные орущие люди по ночам, слышимость в номерах, сама ванная комната и землетрясения!

На наш отдых пришлось 3 или 4 землетрясения, одно было 5 балов, вот тут стало страшно очень...трухануло так как будто электричка в сантиметре проехала.

Очень советую взять с собой лекарства от отравления, аллергии, простуды и даже антибиотики от кишечной инфекции, тут этот недуг у каждой второй семьи. На входе в ресторан есть антисептик, пользуйтесь регулярно!

В остальном отель восхитительный, думаем еще прилететь в это чудесное место!

В аэропорту Даламана в зоне вылета работает бесплатный гостевой Wi-Fi, необходимо найти сеть YDAGuest и подключиться к ней, нужно будет ввести номер рейса как в посадочном талоне и номер самого посадочного талона. Слева от фуд-корта находится специальный терминал, там сканер, нужно поднести посадочный талон и на экране появится пароль к wi-fi

море еда напитки.
осы землетрясение мини бар платный.
Добавлено 10.10.19 12:08 (4 681 символов в тексте)

21:25 14.10.19

Здравствуйте. Мини бар в номере бесплатный и пополняется каждый день. Это 100%. Либо ошиблись, либо вас ввели в заблуждение. Сам отдыхал в сентябре этого года. Каждый день из бара забирали воду колу или пиво, напоминать по поводу пополнения не требовалось.

09:28 15.10.19

Здравствуйте, у нас на холодильнике была наклейка на разных языках, что "мини бар для вас заполнен бесплатно, повторное заполнение платное", мы подошли на ресепшен и девушка нам это подтвердила, спорить мы не стали, но лично мне это было не приятно.

09:38 19.10.19

Имеется ввиду повторное наполнение в этот же день, наверное.
Мы отдыхали в июне. Каждый день нам приносили воду, минералку, колу, пиво, шоколадное молоко и ещё что-то, не помню.

19:21 20.10.19

Мы обращались на ресепшен, девушка сказала бесплатно первое пополнение, далее платно.... вот как говорится понимай как хочешь, не скажу , что мы страдали от этого, но конечно не приятная ситуация.

15:32 09.11.19

Отзыв написан в позитивном ключе и с элементами юмора!

Все отзывы Татьяна (22)