Регистрация: 20.06.15
сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19

Армас, такой Армас )))

Завсегдатаи Риксосов и Максов - отель и отзыв не для вас. Отдыхали в середине сентября с мужем. Если честно,ехали с опаской после отдыха в 5* отелях, но цены стартанули резко вверх и нам за ними не угнаться. Приехали очень ранним утром, но уже в 10-30 нам предоставили очень шикарный номер (номер в открытом доступе не скажу), может он был готов и раньше, просто мы гуляли после завтрака по Кемеру. Понравилось всё. Очень доброжелательный персонал на ресепшен, герст очень приятная девушка. В номере убирались регулярно, меняли полотенца, крутили из них фигуры на постели. Территория маленькая, это и не удивительно для городского отеля. Кухня разнообразная, выбрать можно для себя еду всегда. Официанты работали быстро, молодцы. Анимацией не интересовались, т.к. хотели отдохнуть от общения и компаний. Но каждый вечер что-то происходило, да и публика просто развлекала своим присутствием как могла))). Интернет нам особо был не нужен. Хотя мы не любители возвращаться в отели, но в этот отель и номер мы вернулись бы еще раз. Надеюсь, это произойдет в следующем году. Буду рекомендовать этот отель для бюджетного отдыха. Спасибо большое всем кто делает наш отдых комфортным и приятным!!!

Наталья оценила сервисы

Плюсы везде ))). Кемер Армас персонал моречко ))).
Минусы не искали на что-то просто не обращали внимание. Ревизорро из себя не изображали.
Добавлено 10.10.19 18:29 (1 191 символов в тексте)

15:25 08.11.19

Здравствуйте, Наталья!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания замечательного отзыва.
Мнение каждого нашего Гостя очень важно для нас. Мы стараемся сделать отдых каждого нашего Гостя незабываемым.
Нас очень радует, что Ваш отдых прошел отлично. И мы, конечно же, надеемся, что в следующий раз Вы опять выберите наш отель для проведения своего отдыха.
С уважением, Маргарита

19:15 08.11.19

Здравствуйте, я тоже на это надеюсь )))

Все отзывы Наталья (2)