Регистрация: 04.04.16
сентябре 2019
20.09.19 - 30.09.19

без питания

Отель очень понравился.

Недавно вернулись с отдыха. Много почитала о Родосе, об отелях и выбрали Даниэль. Не пожалели.

Приехали мы поздно. Нас ждал хозяин отеля, Стергос. Заселение длилось пару минут и он провел в номер. в номера был комплимент в виде кофе, сахара, печенья и вода.

Номер был с боковым видом на море. Немного мешал шум машин. В номере все соответствовало фотографиям. Большая кровать и полотенца выложенные в виде лебедей. Были халаты и тапочки. В номере было два балкона: со спальни и гостиной. Был сейф, два телевизора с плоским экраном и два кондиционера. Работало все. Кухня была оборудованная, как домашняя. Чайник, микроволновка, тостер. Большой холодильник. Были тряпочки для мытья посуды и жидкость. Кастрюли, тарелки, чашки, ложки и т.д. По советам туристов, которые были в этом отеле, брали таблетки для посудомечной машины и капсулы для стиральной машины. Да, и фумигатор. Есть комары. Средства для душа и шампунь, фен также были. И еще: есть прищепки и сушилка. Утюг и гладильная доска. Были защитные рольставни.

полотенца меняли и брали туалетную бумагу самостоятельно. На территории отеля есть бассейн, но мы ходили на пляж. спокойным шагом 10 минут.

Пляж пустой и большой. Людей очень мало. Камни мелкие, разноцетные. Воды прозрачная.

Стергос действительно радушный хозяин и очень приветливый. подарил нам поздний выезд (трансфер был в 18.10).

WI-FI реально стабильный.

Ходили в супермаркет "Флебарис" налево от отеля в 700 метрах (по обочине можно спокойно дойти пешком за 10 минут. Там же брали домашнее вино 2.99 1.5 л. Направо от отеля - булочная. Брали там круасаны, хлеб. Немного дальше от отеля на противоположной стороне пиццерия. Брали греческую пиццу за 8.50.

Посели один раз таверну Острию. Брали осьминога на гриле.

Из экскурсий: сами ездили в Линдос. Недалеко от отеля остановка. Там же есть расписание автобусов. билет стоит 1.80. Желательно ехать в акрополь пораньше, т.к меньше туристов. Брали экскурсии у отельного гида в г. Родос и фантастический тур по острову. Нам все понравилось.

Отдых на Родосе в Даниэле очень понравился. Мы благодарны Стергосу и его команде за организацию нашего быта и отдыха.

Развлечения и спорт

Vera оценила сервисы

все +
нет
Добавлено 10.10.19 19:22 (2 150 символов в тексте)