Регистрация: 10.10.19
октябре 2019
02.10.19 - 09.10.19

Отличный отель для отдыха с маленькими детьми

Отдыхали в отеле с 2 по 9 октября 2019 года с маленьким ребёнком 3,5 года. Отель просто супер по всем показателям. Очень отзывчивый, внимательный, вежливый персонал. Особенно хочется сказать спасибо менеджеру отеля Эрену (прошу прощения, если сделала ошибку в имени) который встретил нас на ресепшене при заселении в отель. Был с нами очень внимателен, вежлив, помогал в решении всех вопросов. Теперь об отеле:

Территория отеля большая, зелёная, ухоженная, много фруктовых деревьев (мандарины, гранаты)... Номера просторные, уютные, чистые. Наш номер находился в одном из пятиэтажных корпусов Резорт, 2016 года постройки. Уборку номеров, смену постельного белья и полотенец производили каждый день. На территории отеля расположены несколько торговых павильонов с сувенирами, сладостями, сумками, верхней одеждой, текстилем... так же есть салон красоты) хочется отметить, что продавцы приятные, ничего не навязывают, а просто вежливо предлагают, прислушиваются...не отпугивают покупателей, не зацепляются, как бывает это в торговых точках. И нужно отметить, что цены на всю продукцию в разы дешевле чем в торговых центрах!!!

Пляж ухоженный, чистый... не всегда были свободные шезлонги, но если честно, особо и не искали, если вблизи входа на пляж шезлонгов не было, просто лежали на полотенцах на песке. Пляж песчаный, заход в море спокойный. Для маленьких детей просто сказка.

А теперь про питание:

Питание в отеле разнообразное. Приятно удивило, что очень много пищи для маленьких детей: молочные каши, молочная лапша, оладьи, омлет, картофельное пюре, мясо, рыба и овощи на пару...и ещё много много всего... А для взрослых...это вообще просто не описать... такое изобилие вкуснейших блюд...супы, различные овощные блюда...мясные... сладости...

Итог моего отзыва: обязательно вернусь в этот отель...для меня и моей семьи это верх совершенства)

Анита оценила сервисы

Питание пляж персонал
Их просто нет
Добавлено 10.10.19 19:37 (1 847 символов в тексте)

02:06 13.10.19

В отеле ГРЯЗНЕЙШИЙ пляж весь в бычках, с рваными матрасами на лежаках. В данный период в отеле волна ротоавируса

08:29 14.10.19

Не могу с вами спорить, так как лежаки с матрасами не брали ни одного раза... все время пребывания на пляже, находились в непосредственной близи к морю, к воде, играли в песке, ни одного раза бычковых и мусора не видела...возможно ближе к лежакам был мусор... по поводу ротавирусных инфекций, так же ничего сказать не могу, так как нас Слава Богу не зацепило.

08:48 17.10.19

Пляж помойка,и наш младший сутки на унитазе просидел(рвота,понос,температура).

16:52 17.10.19

Да,пляж не убирается,бычки кучами по всей береговой полосе,а уж о том,что просеивать песок там видимо и не слышали.

19:32 17.10.19

Добавила свой негативный отзыв по отелю, топ хотелс по непонятным причинам больше 4х суток держит в разделе «не проверенные»

Все отзывы Анита (1)