Регистрация: 06.02.13
августе 2019
23.08.19 - 03.09.19

Зеленый семейный отель!

Долго выбирала отель. Налдо было, что б все звезды сошлись. Что б требования всех членов нашей семьи были удовлетворены. На самом деле Бодрум - это моя мечта и надо было уговорить семью. Потому выбирала отель с отличным питанием в первую очередь. Далее наличие хорошего моря для плавания. Горки конечно.

Расположение корпуса очень удобное, шикарный вид на море, отель зеленый призеленый. Мы получили больше, чем ожидали за те деньги, что мы заплатили за отель за 11н.

Контенгет 50% - турецкие семьи, 25% - украинцы больше молодежи, остальные 25% - русские, поляки, англичане. Пьяных компаний не было, все тихо мирно спокойно.

Аниматоры стараются, Машуля умничка, всем уделяет внимание. Единственный минус нет дискотеки. Но! в кальян-баре ребята всегда включали музыку приходи и танцуй, даже можешь включить свой плей-лист.

Питание - было самым важным моментом. Т.к. в этом году очень много жалоб на плохое питание даже в отелях высокого уровня, а мне как тур-агенту это хорошо известно. Кормили отлично!!! Поверьте, я знаю, что такое плохое питание и хорошее)

А какой шикарный вид на бухту... Вечерняя подсветка мостов придает романтизма. У нас с мужем была годовщина. Мы танцевали на краю моста, плещется водичка, горит подсветка... в общем романтика.

Кстати на годовщину нам в номере оставили комплимент от отеля фрукты и бтылку вина. Очень приятно.

Рядом с отелем есть несколько магазинов с продуктами, сувениры конечно лучше съездить купить в Ялыкавак на маршрутке или в Бодрум бесплатным трансфером по магазинам.

Я в восторге от этого местечка, это мини Греция только зеленее.

Кстати, если у Вас есть виза, можно съездить на экскурсию на о.Кос или о.Росдос. Лучше выбрать Родос, плыть дольше 2,5 часа, но там есть на что посмотреть он гораздо интереснее.

Анимация

Светлана оценила сервисы

Компактная и зеленая территория вкусное питание
нет дискотеки
Добавлено 10.10.19 22:50 (1 759 символов в тексте)

15:01 20.11.19

Татьяна, интересует вечерняя анимация и какой алкоголь для дам. Напишите мне в личку подробнее.. Я тоже турагент и подбираю отель для своего летнего отдыха.

22:30 20.11.19

Вечером анимация активна, вечернее шоу, мини-диско. Но думаю все же зависит от состава аниматоров, какой состав будет в 2020 году. Было и диско на пляже, мистер и миссис отель, шоу фокусов и акрабатов, живая музыка, кстати мне музыка больше понравилась , чем шоу. По поводу алкоголя сказать не могу я не пью. Дамы пили коктейли алкогольные, вино. По номерам Анекс рум не берите, они на второй линии через дорогу.

15:01 27.01.20

Здравствуйте!подскажите,какая температура волы в октябре?комфортно ли купаться?

15:20 27.01.20

Добрый день! Вода уже будет прохладная. в начале сентября была немного прохладная

01:01 07.03.20

Светлана, порекомендуете этот отель для отдыха с детьми (3,5 и 8 лет) в конце мая-начале июня? тоже хочу посмотреть Эгейское море, но наверное холодное еще в это время года...

00:14 17.03.20

однозначно отель отличный для детей. Но море еще холодное в ваши даты