Регистрация: 22.08.19
сентябре 2019
28.09.19 - 09.10.19

отдых удался

Всем доброе время суток. Только сегодня прилетели из отеля Одессе . Отдыхала с подругой и дочкой 16 лет . Не смотря на разный возраст отдыхом остался все довольны. Читали отзывы они разные , но решились и поехали и не разу не пожалели . Хочу рассказать как я увидела этот отель .

Привезли нас в Одессе около 19.00 по тунисскому времени , почти весь автобус ,человек 45 наверно .Встретили нас доброжелательно, сразу одели браслеты, взяли паспорта и предложили пройти в ресторан перекусить с дороги . Правда говоря мы подождали 5 мин и получили ключ от номера 408 . это в главном корпусе над ресепшеном .На просьбу дать второй ключ ,нам пошли на уступки и дали т.к с дочкой режим дня разный . Спасибо Ирине она помогла объяснить на ресепшене ,( это единственный человек который разговаривает на русском языке) Ирина это почти золотая рыбка. Мы правда обратились только 2раза и то по мелочам . Вернемся к номеру - большой, просторный. Сан. узел раздельный (большой плюс) ,чистый но присутствует не большой специфический запах. По номеру один минус очень хлопает дверь . Уборка отличная ,проблем с полотенцами не было . Воду доставляли в бар регулярно ,по просьбе давали 2 бутылке .

Ресторан большой в стиле берберов (с арками ,колонами ,с не ярким светом )есть возможность курящим поесть на улице. Качество еды на высшем уровне, ели все мясо много, рыба, макароны, картофель, рис ,кускус.... за 11 дней не надоело . Обслуживают хорошо за улыбку даже не расторопные тунисцы творят чудеса . чаевые не всегда приносят результат , а доброе слово и улыбка и наличие за столом молодой особы - это да .

Пляж не плохой , лежаки были всегда . К водорослям были готовы ,поэтому они нас не напрягали . Море теплое хорошое мелкое . плавать можно только с пирса . Спасатели всегда на месте ,было не большое волнение моря он считал сколько народу в море сколько вышло . молодец.Бар на пляже был прохладительные напитки давали .

Анимация молодцы ребята . Правда по русски не разговаривают почти , русско язычная Ольга мало принимает участия .Конкурсы все на французском ,немецком и английском . Но мальчишки без внимания не оставляли не кого ,что тоже приятно не навязчиво приглашали танцевать . Диджею Максу отдельный привет .

Территория отеля не большая но очень зеленая , про бассейны и спа писать не буду там тоже все порядке .

Большое спасибо всему персоналу отеля за хорошо проведенное время в Одессе.

территория русско говорящая Ирина питание анимация
мы не искали
Добавлено 10.10.19 22:50 (2 406 символов в тексте)

13:08 12.10.19

Здравствуйте,Тома!
Очень рады.что ваш отдых в отеле Одиссей удался.
Благодарим,что вы нашли время и написали ваш отзыв об отдыхе ,а так же за самые высокие оценки сервисов отеля-мы старались.
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха.
Ваши благодарности будут преданы администрации и сотрудникам.
Будем рады принимать вас еще.
Добро пожаловать!

Все отзывы Тома (1)