Регистрация: 10.10.19
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19

3.2

Расстроена, не вернусь

Отель в целом хороший.

Самое важное - ЕДА. Я не понимаю, как можно так плохо готовить. Я привереда в еде, но везде могла найти себе гарнир и овощи. Муж ест все подряд. Так вот и он и я просто не могли там кушать. Я не понимаю, что не так, но это не вкусно. Либо переперчено либо вообще безвкусно. Даже огурцы не всегда свежие. Кофе можно попить только в определенное время, круглосуточно его там не найти. На баре дают местные напитки, алкогольные и нет. Греческие спрайт, кола. Разбавленный юппи со вкусом вводы и запахом сока. Ходили кушать в таверны, в основном - георгиас. Там такие скатерти в красно-белую клетку. Короче еда это просто супер разочарование. И постоянно пахнет столовкой и тряпками.

По местоположению: Единственное - это прям посёлок. Можно взять машину и покататься по достопримечательностям, так как находится в центре острова. В отеле машину не стали брать, взяли в прокате через дорогу yollo8. Там по вечерам русская девушка. Вышло 70 евро на два дня, плюс 40 евро бензин. Международные права не нужны. Водят очень дико, старайтесь до темноты вернуться. Местные гоняют на серпантине, каждый второй слепит дальним светом, чтобы обогнать.

По отелю - сначала заселили в номер рядом с ресепшн, там прям совок. (212). Попросили поменять - предложили посмотреть номер с очень хорошим ремонтов в ванной и большим балконом (616). Убираются на 2. Меняют полотенца да заправляют кровати. Полы не подметут и не помоют.

Пляж песочно-каменистый. В основном песок, у воды и немного в ней - гряда камней. Но терпимо. Зато потом чистый песок в воде, идёшь и идёшь и идёшь)

В общем у нас были требования - вкусная еда и исключительно песчаный пляж, ехали в свадебное путешествие. Надежды не оправдались

Близко к морю песчаное дно
Отвратительное питание слабая уборка
Добавлено 10.10.19 23:43 (1 712 символов в тексте)

13:36 14.10.19

Вчера вернулись. Полностью подтверждаю. У нас и уборки не было. Пока на рецепшн не обратишься мусор не выносят. Салат греческий прокисший. Столовку по любому закрыть и не позориться. Хоть запаха не будет.

14:59 29.02.20

Тезис о том, что в путешествии "Самое важное - это еда", мягко говоря, спорный. Хорошо всё-таки, что бОльшая часть туристов, которые едут на Крит за солнцем, морем и греческим колоритом, не ставят банальную жрачку на первое место. Вот они-то всегда и довольны отдыхом...:))
А вообще рассчитывать на "изыски" в питании в 3-звёздочном отеле Греции по меньшей мере просто наивно...:) Тем более - "привередам"...:):):)

01:25 01.03.20

Возможно, я выразилась не верно или не очень понятно. Я не имела ввиду что я еду за едой, поэтому она самое важное. Я имела ввиду что это самое важное, о чем я бы хотела оставит отзыв. Отзывы «нормально» никто не оставляет. Пишут либо о том, что очень понравилось либо о том, что сильно расстроило. Вот еда там была просто катастрофически отвратительна. И да, это важно, когда рассчитываешь питаться в отеле и из это прикидываешь, сколько взять денег. Или вы солнышком питаетесь?

01:28 01.03.20

И, кстати, неуместно вы написали про изыски. Если вы прочтёте внимательнее, то про то, что я привереда, я писала как раз в противопоставление вкусам мужа. И он и я не смогли там найти нормальной обычной съедобной еды. И ещё я уточнила, что именно хоть я и привереда, но овощи то везде можно покушать. Короче, че я перепечатываю отзыв - прочтите его ещё раз и не делайте из меня чудовище

Все отзывы Анастасия (1)