Регистрация: 23.12.15

спасибо
сентябре 2019
09.09.19 - 16.09.19

Райское место!

Я готова петь оды этому отелю!

Расскажу подробнее:

Прилетели ночью, заселили нас очень быстро, в качестве депозита удержали 200$.

Мы же самостоятельные, взяли ключ и пошли искать свой номер, т.к. знали, что он находится в основном корпусе. Бронировали минимальную категорию номера Superior Water Garden, все наши попытки найти номер были безуспешны, пока нас не проводили, сами мы бы и не нашли, номер располагался вдали от основного корпуса.

Нам невероятно повезло, заселили в номер категорией выше (обычно за этот номер доплата 500 юаней в сутки, кстати заселили так всех, кто прилетел с нами).

Очень красивый номер 80 кв.м (конечно не супер новый, но достойный), огромная ванная комната с тропическим душем, в номере большая кровать кинг сайз и вишенка на торте - шикарная терраса с диванами и джакузи(мы не пользовались, т.к оно было грязное).

Я прыгала от счастья! Когда ожидала меньшего, а получила больше. Честно впервые мне не хотелось выходить из номера, настолько он был прекрасен.

В номере все продумано до мелочей, есть гладильная доска, очень удобно размещен пульт управления светом, прямо возле кровати с двух сторон. Полотенца и халаты чистые подкладывали постоянно, не забирая предыдущие, мне кажется они даже не вели учет. Убираться желали постоянно, если мы не пускали, они настаивали, что только поменяют полотенца, но на деле начинали все мыть.

Территория вылизана, убираются весь день и всегда очень чисто.

На нашем пляже немноголюдно, чего не скажешь о центральных бухтах, пребывать на нашем пляже одно удовольствие укрывшись под зеленью пальм,это огромный плюс. На пляже было буквально штук 10 лежаков, обычно мы лежали на полотенце и в целом это не смущало, брали их у бассейна.

Были переживания ко входу в море, так как к этому я достаточно придирчива. Мы уходили правее от лежаков, конечно идеально одевать специальную обувь, но за время купания ранений не произошло, единственное под конец отпуска приплыли медузы, я очень переживала, похоже зря, так как китайские детки ими играли!!! Именно в нашей бухте был штиль, мы могли плавать, а на других пляжах только прыгать по волнам.

Завтраки в отеле для меня были прекрасны (мы приходили всегда под завершение, возможно не все смогла увидеть, даже если до завтрака осталось 20 мин и что то закончилось, это всегда пополняли): несколько видов яиц, курица, говядина, 1 раз видела креветки, гарниры, салаты, много китайских блюд, сыры, колбасы, выпечка, 8 видов мороженного в рожке, фрукты нарезали прямо при нас манго, дыня, арбуз, маракуйя, бананы, яблоки, апельсины, ананасы, папайя. С завтрака выносили йогурты и фрукты.

В отеле проживает много китайцев и видишь их обычно только лишь на завтрак, в дневное время на пляже их почти нет, а вот бассейн они оккупировали. После чистого моря желания лезть в бассейн отсутствовало.

Для детей есть свой бассейн, там проводят пенные детские вечеринки. Есть игровые автоматы, картинг.

Расположением отеля я осталась довольна, хочешь тишины и спокойствия находишься в отеле, захотел активности,поехал в город это 5-7 мин езды. Подходили на ресепшн, называли адрес куда нас нужно отвезти и через 5 мин приезжало такси, все такси здесь по счетчику в среднем 15 юаней до ТЦ ананас или зима лето. Рядом есть остановка на автобусе до Дадунхая 2 юаня.

Из минусов дорогое питание в отеле и дорогой спа центр, массаж по акции в дневное время 400 юаней.

Если перед Вами стоит выбор между 5 в центральной бухте и между этим отелем, выбирайте второй вариант. У меня было много сомнений, и я не пожалела, особенно увидев количество людей на общественном пляже и отсутствие первой линии, как таковой.

Отель идеальный по соотношению цена/качество!

Прилагаю фото своего незабываемого отпуска и таким его сделал именно отель, так как в массаже и в китайской кухне были сплошь разочарования.

Добавлено 11.10.19 05:50 (3 825 символов в тексте)