Регистрация: 11.10.19
сентябре 2019
10.09.19 - 19.09.19

Были с мужем в отеле в сентябре 2019

Начну с того, что вылет самолета задержали на 5 часов. В зале ожидания аэропорта выдали еду: бутылка воды, сосиски с макаронами ну и еще какую-то ерунду. В самолете не кормили. Смотрела в интернете, сколько же ехать из аэропорта Анталии до отеля, в основном пишут 1 час - 1час.20мин. Мы же ехали 2 часа. Обратно аж 2 часа 15 минут! Kilit Global на нас хорошо сэкономил. Разговаривала с женщиной на пляже, у нее самолет в то же время, что и у нас, но ее забирали из отеля на час позже. И вот мы ночь не спавшие, день не евшие наконец-то приехали в отель. У нас был корпус анекс. Дали номер 2011. Номер хороший, все в нем работало, только телевизор допотопный и плохо показывал. Но... мимо окна проход. И такое ощущение, что люди идут по комнате. Чтобы мне переодеться, надо либо задернуть шторы, либо переодеваться в ванной. Мне это сразу не понравилось. И кто только разработал такой проект... Попросила поменять номер. Ответ "приходите завтра". Завтра был тот же ответ. Наконец на 3-й день нам дали номер 1405 в главном корпусе. Это 4-й этаж. Номер без балкона, но было приспособление для сушки. А вид из окна просто замечательный - слева море, справа горы. Телевизор современный, хорошо работал. Полотенца меняли регулярно, уборка тоже регулярная.

Питание нам понравилось. Разнообразное, все вкусно, всего достаточно. Подробно описывать не буду, в отзывах об этом много пишут. Ну а турецкий ужин в среду - это просто праздник. Такое разнообразие и так красиво оформлены все блюда. Народу в отеле было много, но очередей больших не было. Вино и пиво мы не пили, а вот мороженое вкусное. На пляже были турецкие лепешки. Вкусно. Мне нравилось наблюдать их производство. Женщина, которая их пекла, просто мастерица. Так у не все ловко и красиво получается.

На пляже был волейбол, проводили зарядку, организовывали соревнования по дартсу. Понравилась пенная вечеринка. Интересно. Ну а дети были просто в восторге.

Покупали мы экскурсию на гору Тахталы. Закат с ужином в ресторане. С погодой не повезло, было пасмурно, поэтому закат не впечатлил. Дома я наблюдаю закаты каждый день и иногда они бывают просто сказочные. Ужин в ресторане тоже не впечатлил - в отеле он лучше. А вот канатная дорога - это да! Это здорово! У нас в Нижнем Новгороде тоже есть канатная дорога, через Волгу. Тоже красиво. Но здесь горы. Очень красиво.

Пляж. Вход в море плохой. Без обуви заходить надо очень осторожно. В соседнем отеле есть трап, или ступеньки с перилами. Почему бы и здесь не сделать? Ну а море прекрасное, вода чистая. Пляж чистый, шезлонгов много, проблем с размещением на пляже не было, в любое время были свободные шезлонги.

Вечером ходили гулять по набережной, в поселок. Многочисленные базарчики, недалеко магазин Migros.

В общем, отель понравился. Только лучше все же брать главный корпус, а не анекс.

Вид из номера на море

Вид из номера на горы

Закат на горе Тахталы

Утром по дороге на море

Нина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

чисто и красиво вид на горы и море вкусная еда
плохой заход в море
Добавлено 11.10.19 20:32 (2 859 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)