Регистрация: 14.09.18
сентябре 2019
26.09.19 - 07.10.19

Хороший отель!

Мы приехали с мужем в свой медовый месяц. На ресепшн об этом сказали, показали свидетельство, нам сказали подойти в 13:00 и нас заселят. Хотя там заселение в 15:00 обычно. Мы сели ждать (на часах только 11:00). Как тут муж пошёл узнать что-то на ресепшн и ему говорят, ваш номер уже готов)

Номер (как и отель) весь чистый, новый. Такая красота! Единственный момент, в первый день мы выключили кондиционер и больше включить его у нас не получилось. Помощи не просили. В принципе в номере всегда (!) было прохладно. Если что, есть вентилятор потолочный, иногда он спасал)

Уборка хорошая, но не идеальная. На балконе сушилка для вещей и есть пепельницы, можно курить.

Кормили очень даже разнообразно и вкусно! Каждый день хотелось приходить в рестораны и смотреть, что сегодня новенького приготовили повара. Мы побывали в ресторанах А-ля карт. Гриль (Лас брасас) очень вкусный и подача блюд интересная). Азиатский неплохой. Можно и самим набрать на шведском столе Еды, и с меню заказать. Вкусно.

Ну вот итальянский не очень удивил, было вкусно, но всё почти то же самое что и в основном ресторане.

Анимация. Ребята молодцы, стараются. Но совсем чуток не дотягивают как будто. Но! Большой плюс для меня, как отдыхающей, если вы не хотите идти участвовать в конкурсах или играх, то здесь вас не будут напрягать или заставлять и упрашивать. Пару раз предложат, вы скажете нет и от вас отстанут.

Совет) если хотите какой-то движухи на бассейне, идите на бассейн возле бара Текила. Этот бар находится в бассейне, что уже привлекает, а также часто собирается интересный народ)) к тому же все развлечения проходят именно тут. До обеда и после. За победу в конкурсах на бассейне дают призы)

Днём были игры на пляже, на бассейне, уроки испанского, уроки танцев.

По вечерам разное шоу, аниматоры выступали сами и были приглашённые гости, была пляжная дискотека. Клуб Пача вообще не понравился) танцевали одни иностранные тёти) лет так за 50)

Вход в море хороший, песчаный. После шторма немного подмыло, была небольшая ямка и ракушки, но всё равно нормально. До шторма были водоросли. Конец сентября-начало октября. Убирали их трактором каждый день! Но всё равно немного оставались. После шторма идеально чистое и голубое море! На пляже постоянно пеликаны, чайки, чёрные птички и ещё какие-то чёрные утки)

По территории отеля ползают игуаны, ящерки, гекконы, саранча. И что для меня в последние два дня являлось проблемой - это москиты! На барах или ресепшн берите спрей от москитов! Обычно их было мало по вечерам, но в последние два дня(наверно из-за высокой влажности после дождей) была тьма москитов днём. Просто не могла спокойно лежать и загорать, постоянно кусали.

Фумигация проводится! Мы лично видели один раз.

Дожди были редко и по ночам. В последний наш день дождь лил почти целый день. Но периодически остановливался.

Девочки плойки можете не брать, влажность такая, что кудри и укладки держались ровно 10 минут. Успеть сфоткаться можно))

После нашего отеля на дороге стоит преграда, там тупик. Этот отель последний. Так что на экскурсии вас будут забирать первыми, привозить последними. От аэропорта мы ехали (с учётом заездов в другие отели) не более полутора часов.

Русских тут почти нет. Многие хотят научиться говорить по русски, так что вы будете иногда в центре внимания. Главное знать хотя бы английский. Хоть немного)

Есть вопросы, пишите)

И хорошего отдыха!

Из отеля

Маргарита оценила сервисы

Рестораны вход в море анимация
Водоросли москиты
Добавлено 12.10.19 11:56 (3 390 символов в тексте)

13:05 17.10.19

Здравствуйте Маргарита) правда ли в отеле берут при заселении экологический сбор? Если да то какая сумма?

20:52 17.09.20

здравствуйте. да, правда, около тысячи рублей.
по поводу экологии есть момент - в отеле нет трубочек для коктейлей, стоят плакаты о том, что трубочки засоряют океан.

Все отзывы Маргарита (12)