Регистрация: 16.06.14
01.10.19 - 10.10.19

4.2

отель на 4+ в тихом месте

Расположение.

Отель находится в 30-40 минутах от Сиде, в 20 минутах от Манавгата. До Манавгата ходит автобус. Рядом пара кафешек, небольшой рынок с фруктами и сувенирами, есть аптека (метров 300 от отеля). Погулять особо негде.

Отель/номер.

На первом этаже ресепшн и лобби, бар, зал для шоу, ресторан. Все выглядит прилично, чисто. Второй этаж - детский клуб, пинг-понг, конференц зал. На обоих этажах ловит вай-фай.

Дальше идут этажи с комнатами, нумерация начинается с 3го - он у них считается 1м. Семейные номера на 1м и 5м этажах, большинство комнат так или иначе выходят на море. Наш номер был на 1м этаже. Не самый удачный вариант - там веранда и балконы без перегородок.

В целом номером довольны - мебель новая, одна большая кровать, 2 обычные и кушетка, тв плоский, каналов много, есть и русскоязычные. Есть тапочки, всякие мелочи типа иголки с нитками...

В номере нет чайника и чайного набора (в Египте даже в 2* это есть, было странно в 5ке не найти). Мы брали термос, носили чай в номер.

Уборка была не особо тщательная, но мы не обращали внимание. Минус - мусорное ведро одно и очень маленькое.

Пляж.

До пляжа идти по надземному переходу. В принципе не далеко, но с маленькими детьми не очень удобно. Нашей 2 года - либо на руках несли либо сама шла, а у кого дети младше, те таскали коляски по ступеням.

Места на пляже достаточно. Плюс что рядом нет других отелей. Еще есть маленький детский клуб и детская площадка. Бар. Еда. Мороженое после обеда. Площадка для волейбола. У бара проводят зарядку.

Вход в море это конечно боль: галька в основном крупная. Пострадали первый день и купили обувь. Пара дней были сильные волны, купаться не пускали, но кто хотел уходил за буйки.

Ресторан/еда

Ресторан большой, но в "час-пик" места не найти. Детских стульчиков было штук 6-8, но и маленьких детей много. Еда на 4ку. Особого разнообразия нет-каждый день одно и то же. Один раз был турецкий ужин - вот там еда отличалась. Очень вкусная рыба, курицы было мало, говядина баранина (их не люблю, почти не ела). Для детей можно найти продукты: макароны, овощи и т.д. Но вот пюре не советую, похоже что оно химическое (порошковое). Сладостей много, но они похожие, лучшие были в турецкий ужин. Фрукты: яблоки, мандарины, виноград, арбуз, дыня. Морепродуктов не было, а жаль.

Для детей

Детский клуб в самом отеле большой, есть горка, тв с мультиками, всякие мелочи. Аниматор турчанка сидит сама по себе. Огромный минус - стекла без наклеек. У подруги сын влетел в стекло, не заметил. Просила повесить там что-то, обещали сделать, но до нашего отъезда аниматор повесила сердечки только на другое стекло((

На пляже клуб маленький. Тоже есть тв, игрушки, наборы для песочницы. Бумаги нет, рисовать негде. Хорошая площадка: качели, горки. Мы в основном там и проводили время.

Вечером детская дискотека, но поздно (в 9.30 примерно), не все дети могли дождаться.

Анимация.

Очень ненавязчивая. Поболтала с ребятами, говорят не сезон, летом активнее. На пляже был волейбол, стрельба, зарядка, на бассейне вроде бы аквааэробика, дартс (не видела сама, были на пляже)

Вечером шоу, в основном приглашенные артисты.

Спа

Сауна, хамам бесплатно. Массаж и пилинг 30$ за полтора часа, если брать серию массажей, можно договориться о цене. Массаж понравился, делала турчанка чуть в возрасте, видно что профи. А вот скраб был варежкой и через чур сильно. Сам спа на 4+

Персонал/сервис

Сравнивать могу только с Египтом - там персонал в 4ках а уж тем более в 5ках куда более приветливый. Берешь полотенца - не поздороваются даже, в ресторане не разносят напитки, даже за вилками самим бегать надо, многие не говорят ни по-русски, ни по-английски. Но были исключения, особенно к детям трепетно относятся.

Письмо от топ хотельс.

Вот тут был косяк. Свой подарок от отеля мы получили только на 6й!! день после нескольких напоминаний.

В принципе отель для спокойного семейного отдыха подходит

подарок за сопроводительное письмо

крытый бассейн

клуб в отеле

клуб в отеле

Для детей

то самое опасное стекло которое огут не увидеть дети

СПА

Мария оценил сервисы

Хорошие номера красивый ресепшн/лобби большой пляж вкусная еда детская площадка на пляже
Нет чайника в номере вход в море - крупная галька
Добавлено 12.10.19 12:25 (3 912 символов в тексте)

10:21 14.10.19

Уважаемая Мария!
В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.

Сообщаем Вам, что указанные Вами проблемы, а также высказанные пожелания будут приняты во внимание. Мы будем счастливы, если Вы снова посетите наш отель.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Мария (1)