Регистрация: 12.10.19
октябре 2019
03.10.19 - 04.10.19

Очень понравилось

Были в этом отеле с 29 сентября по 13 октября. Прибыли сюда уже после обеда, поэтому разместили сразу. Номер был хороший с двумя комнатами ,кухней и ванной джакузи( дети даже несколько раз использовали) Убирали каждый день, но мне показалось , что со второй недели отдыха постельные принадлежности почти не меняли. Но это так. Мылись ведь каждый день. Территория отеля красивая и ухоженная . Несколько бассейнов для взрослых и детей. Хороший аквапарк , который построили года два назад . Кстати в бассейнах для детей всегда было много плавательных средств и игрушек для песочницы, которые можно было брать и на пляж. Прияно было зайти в туалеты . Все новое, чистое. Постоянный порядок.Очень понравилась детская площадка. В домике было много игрушек . Две девушки аниматоры всегда находили чем занять детей . Вечером были детские дескатеки , просмотры мультиков с поп корном и разные игры. Ресторан: там тоже было все хорошо. Да, был неособо длинный шведский стол, потому что не было бесполезно- повторяющихся блюд. За две недели попробовали несколько видов рыбы, кальмары, мидии креветки. Был шикарной сладкий стол . Из фруктов виноград, арбуз, дыня, слива, яблоки, нектарины. Голодными точно не уйдёте. Весь персонал был отзывчивый и приветливый. Впрочем как и на всем Крите.

Чистота обслуживание. Детская площадка и аквапарк. Да и вообще все
Не нашла
Добавлено 12.10.19 15:42 (1 288 символов в тексте)

22:05 15.02.20

Здравствуйте! Сориентируйте по ценам, пожалуйста! Сколько стоит инвентарь на пляже? Правильно ли я поняла, что кондиционер в номере платный? Если да, то какая цена? При питании AI напитки в барах у бассейнов бесплатно? И еще интересует как далеко автобусная остановка. Буду благодарна за ответы.

Все отзывы Yulia (1)