АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 9097
Фото: 59
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
28.09.19 - 10.10.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых !!!!

Доброго времени суток! Пишу отзыв по горячим следам и впечатлениям.Отель нам очень понравился , но не сразу!!!!В первый день у меня возникло желание уехать домой!!! Это со мной впервые в отпуске! Заселение как обычно в 14-00. Я брала с собой рекомендательное письмо от Топхотель.В итоге нас заселили одними из первых.Заезд был очень большой в этот день. Номер был прямо над рецепшен. Очень удобно расположен. Тихо, не жарко .Номер конечно старенький .но все работало.Желание уехать возникло из-за окружающих людей- одни старики и те не очень трезвые!!!Пляж очень маленький, шезлонгов много. но они стоят очень близко друг к другу. это не очень комфортно.Но и к этому мы тоже привыкли к концу отпуска!!!Через несколько дней контингент заметно поменялся. стало больше молодежи, около бара стало пусто!!!!Отдых стал потихоньку налаживаться!!!!Ну и конечно мы открыли для себя все прелести вечерних ШОУ с РИЧЧИ!!!!!! Это что -то я вам скажу. Вернее открыл их для себя мой муж!!!Ни в одном отеле он никогда не ходил на вечерние "посиделки". Здесь же не мог их дождаться!!! Участвовал почти во всех, не пел только в караоке!!!

Питание тоже на высоте! хотя некоторые жаловались , что мало еды на завтрак! Мне кажется достаточно.

Интернет был очень хороший! я разговаривала по скайпу даже на пляже!!!

Уборка в номере конечно оставляет желать лучшего!Но мы как то на это не обращали внимание.В номер заходили только поспать.

Общие впечатления об отеле очень хорошие!!! Все спокойно. организовано.Ребятам из анимации респект и уважуха- РИЧЧИ.МАКСИМ и диджей КАТАСТРОФ вам отдельное спасибо и огромный привет!!!!!Я рекомендую отель и возможно приеду сюда еще раз .Делали кстати массаж в последние дни .Мне делал Али , это новый начальник в СПА, Сашу уволили .Тоже рекомендую его.Муж делал у Ирины- таи только поглаживание и похлопывание ,это он понял поле того, как тоже попал к Али на стол!!! Есди будут вопросы , пишите. Всем отвечу!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Анимация. питание пляж.
Минусы отеля
Старые номера
Добавлено 12.10.19 19:45 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 17.10.19

Огромный минус отеля - это курящие постояльцы. Курят на территории всего отеля. При заселении попросили заселить в номер для некурящих т.к. резконегативное отношение к запаху сигарет, но нам ответили, что все номера заняты. Ночью из-за жары балкон открыть было невозможно, т.к тянуло сигаретами со всех соседних номеров. Под кондиционером спать невозможно. Завтрак /обед/ ужин омрачало и портило тоже самое постоянное курение за соседними столами, на просьбы отойти и не курить при детях многие постояльцы реагировали неадекватно могли послать, проигнорировать в особенности женщины говорили что если они хотят, то они курят. На пляже такая же картина с курящими. Уборка в номерах ужасная, в первый же день закончилась питьевая вода, новую не принесли сказали сходите в магазин купите или наберите в эту воды из куллера, на следующий день другой уборщик номеров сам принес воду и сказал что это входит в обязанности уборки номера, полотенца не меняли ни разу, интернет только платный да и цены на него сильно завышаны, экскурсии в отели не покупали, гид сказал, что дешевле не найдем, но ездили везде сами, потратили намного меньше, чем заявленные цены гида. Питание нормальное, не очень разнообразное, но довольно вкусное. Самое потрясающее в отеле - это аниматоры, отличные вечерние шоу, утренние мероприятия. Пляж чистый (по сравнению с соседними отелями) но курящие постояльцы портят весь воздух, т.к. им поборабану на других. Отдых был отличный, но в этот отель больше не вернемся, да и знакомым не посоветуем.

13:29 23.10.19

Алина, вы не доконца честны! Что касается курения - да. В ТУРЦИИ РАЗРЕШЕНО КУРИТЬ и если Вы хотели, чтобы за ужином не курили рядом с вами, то могли сидеть в помещении ресторана. Сразу могу сказать - ТАМ НЕ ДУШНО,
Что касается пляжа - то большинство людей уходит курить в проход. На террасной части курили около душа. Вопрос скорее к Вам: КАК вы просили не курить рядом? Если накинулись с претензией, то правильно сделали, что послали Вас. Если кто-то просил вежливо, то их просьбы учитывались.
Про воду предупреждают сразу, что бутылка только 1 в день заезда. Но на территории отеля 2 куллера, где всегда можно набрать воды. Один из них около бара по дороге к пляжу. Так что Вы в течение дня неоднократно проходили мимо. Неужели такая проблема набрать воду????
Полотенца нам меняли за 8 дней 3 раза. Причем мы ни разу не просили.

13:06 21.08.20

Подскажите пожалуйста, вай фай, мороженое и сейфы платно? Спасибо

20:03 24.08.20

В этом году я думаю все по другому. так что даже отвечать нет смысла.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina Gizitdinova (9)