Регистрация: 23.10.15
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2019
28.09.19 - 10.10.19

Отличный отдых !!!!

Доброго времени суток! Пишу отзыв по горячим следам и впечатлениям.Отель нам очень понравился , но не сразу!!!!В первый день у меня возникло желание уехать домой!!! Это со мной впервые в отпуске! Заселение как обычно в 14-00. Я брала с собой рекомендательное письмо от Топхотель.В итоге нас заселили одними из первых.Заезд был очень большой в этот день. Номер был прямо над рецепшен. Очень удобно расположен. Тихо, не жарко .Номер конечно старенький .но все работало.Желание уехать возникло из-за окружающих людей- одни старики и те не очень трезвые!!!Пляж очень маленький, шезлонгов много. но они стоят очень близко друг к другу. это не очень комфортно.Но и к этому мы тоже привыкли к концу отпуска!!!Через несколько дней контингент заметно поменялся. стало больше молодежи, около бара стало пусто!!!!Отдых стал потихоньку налаживаться!!!!Ну и конечно мы открыли для себя все прелести вечерних ШОУ с РИЧЧИ!!!!!! Это что -то я вам скажу. Вернее открыл их для себя мой муж!!!Ни в одном отеле он никогда не ходил на вечерние "посиделки". Здесь же не мог их дождаться!!! Участвовал почти во всех, не пел только в караоке!!!

Питание тоже на высоте! хотя некоторые жаловались , что мало еды на завтрак! Мне кажется достаточно.

Интернет был очень хороший! я разговаривала по скайпу даже на пляже!!!

Уборка в номере конечно оставляет желать лучшего!Но мы как то на это не обращали внимание.В номер заходили только поспать.

Общие впечатления об отеле очень хорошие!!! Все спокойно. организовано.Ребятам из анимации респект и уважуха- РИЧЧИ.МАКСИМ и диджей КАТАСТРОФ вам отдельное спасибо и огромный привет!!!!!Я рекомендую отель и возможно приеду сюда еще раз .Делали кстати массаж в последние дни .Мне делал Али , это новый начальник в СПА, Сашу уволили .Тоже рекомендую его.Муж делал у Ирины- таи только поглаживание и похлопывание ,это он понял поле того, как тоже попал к Али на стол!!! Есди будут вопросы , пишите. Всем отвечу!!!

Анимация. питание пляж.
Старые номера
Добавлено 12.10.19 19:45 (1 941 символов в тексте)

13:51 17.10.19

Огромный минус отеля - это курящие постояльцы. Курят на территории всего отеля. При заселении попросили заселить в номер для некурящих т.к. резконегативное отношение к запаху сигарет, но нам ответили, что все номера заняты. Ночью из-за жары балкон открыть было невозможно, т.к тянуло сигаретами со всех соседних номеров. Под кондиционером спать невозможно. Завтрак /обед/ ужин омрачало и портило тоже самое постоянное курение за соседними столами, на просьбы отойти и не курить при детях многие постояльцы реагировали неадекватно могли послать, проигнорировать в особенности женщины говорили что если они хотят, то они курят. На пляже такая же картина с курящими. Уборка в номерах ужасная, в первый же день закончилась питьевая вода, новую не принесли сказали сходите в магазин купите или наберите в эту воды из куллера, на следующий день другой уборщик номеров сам принес воду и сказал что это входит в обязанности уборки номера, полотенца не меняли ни разу, интернет только платный да и цены на него сильно завышаны, экскурсии в отели не покупали, гид сказал, что дешевле не найдем, но ездили везде сами, потратили намного меньше, чем заявленные цены гида. Питание нормальное, не очень разнообразное, но довольно вкусное. Самое потрясающее в отеле - это аниматоры, отличные вечерние шоу, утренние мероприятия. Пляж чистый (по сравнению с соседними отелями) но курящие постояльцы портят весь воздух, т.к. им поборабану на других. Отдых был отличный, но в этот отель больше не вернемся, да и знакомым не посоветуем.

13:29 23.10.19

Алина, вы не доконца честны! Что касается курения - да. В ТУРЦИИ РАЗРЕШЕНО КУРИТЬ и если Вы хотели, чтобы за ужином не курили рядом с вами, то могли сидеть в помещении ресторана. Сразу могу сказать - ТАМ НЕ ДУШНО,
Что касается пляжа - то большинство людей уходит курить в проход. На террасной части курили около душа. Вопрос скорее к Вам: КАК вы просили не курить рядом? Если накинулись с претензией, то правильно сделали, что послали Вас. Если кто-то просил вежливо, то их просьбы учитывались.
Про воду предупреждают сразу, что бутылка только 1 в день заезда. Но на территории отеля 2 куллера, где всегда можно набрать воды. Один из них около бара по дороге к пляжу. Так что Вы в течение дня неоднократно проходили мимо. Неужели такая проблема набрать воду????
Полотенца нам меняли за 8 дней 3 раза. Причем мы ни разу не просили.

13:06 21.08.20

Подскажите пожалуйста, вай фай, мороженое и сейфы платно? Спасибо

20:03 24.08.20

В этом году я думаю все по другому. так что даже отвечать нет смысла.

Все отзывы Galina Gizitdinova (9)