Регистрация: 16.12.17
сентябре 2019
02.09.19 - 14.09.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Паттайя - как всегда подарила нам хорошие эмоции, впечатления и заряд позитива. Отель оправдал свои деньги. Да, есть свои минусы и плюсы в отеле. Номера нормальные, только шумоизоляция слабая, но это для Тая нормально. Все в рабочем состоянии: холодильник, фен, сейф, телевизор - правда мы его не смотрели.

Питание. Т.к. мы любим путешествовать, а не сидеть в номерах, а многие экскурсии начинались рано утром, на завтраке мы были раза 3-4 за все время. Завтраки однообразные, хотя довольно вкусные и всегда свежие. Места в ресторане всем хватало. Если ранний выезд на экскурсию заказывали ланч бокс, содержимое всегда одинаковое, сандвичи, маленькие сосиски, вареное яйцо, яблоко, сок. Слушая отзывы других людей на экскурсиях мы поняли, что нам собирали вполне приличный завтрак. Вывод сделали: в следующий раз поедем без питания. Уборка номера была каждый день, полотенца менялись тоже каждый день, чему мы были очень удивлены и рады.

Отель находится на третьей линии от моря, далековато, но не знаю можно ли это считать недостатком, так как в море за все время пребывания мы ни разу не купались - оно грязное. Мы ездили купаться на остров Ко Лан и на экскурсиях. Бассейны хорошие, шезлонгов мало, но народу там почти не бывает. Ехали отдыхать в сезон дождей, боялись что будем ходить мокрыми, но по факту погода нас порадовала. Дождь был два раза днем, минут 30-40 и пару раз был ночью.

Встреча с отельным гидом. Антон, даже не удосужился приехать на нашу встречу (которую сам и назначил), в первый день он нас обманул, сказал, что приехал, но не дождался, хотя мы вышли на пять минут раньше и ждали его пол часа, созвонились и договорились на следующий день.... На следующий день приехал вовремя. Основная экскурсия, которую мы хотели посетить – это Камбоджа. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Но Антон нас убедил, что цены у них такие же, даже дешевле (цен в прайс листе у них нет). Мы и поверили и купили у него за 6200 бат на человека Камбоджу. Он нас уверял, что будет и водопад и в храме Ангкор мы будем 7 часов и отель будет 4 звезды и паспорта у нас забирать на границе не будут. По факту, все наоборот, да и еще опоздание автобуса на час. Отель обычные 3 звезды, водопада не было, на храмы 4 часа…зато посетили 2 магазина. Да и еще с нами в отеле жили люди, которые купили на улице за 4700 бат такую же экскурсию. Естественно, приехав в Паттайю, звоню… он даже не стал слушать. Сказал, что я обманываю и такого быть не может и положил телефон. Если честно, было обидно!

Теперь относительно питания рядом с отелем. На улице Бо Као, при выходе с отеля поворачиваете на лево и через две минуты дойдете до улицы с плотным движением – это и будет Бо Као (на углу через дорогу будет ориентир Sub Way), затем поворачиваете еще раз на лево и через 150 метров будет кафешка с металлическими столами. В ней очень вкусный Том Ям и салат Сомтам. Рекомендую, не пожалеете. И еще попробуйте рыбу в соли, на вид невзрачная, но вкусная и очень нежная.

Отель рекомендуем, за Паттайе скучаем!

Логотип отеля

Рынок на Джомтьене

Остров Ко Талу

Остров Ко Талу

Добавлено 14.10.19 10:55 (3 013 символов в тексте)